Альтер Эго

СЕГОДНЯ В МАГАЗИНЕ ВИДЕЛ БОМЖА С БОЛЬШОЙ КРУЖКОЙ ДЕНЕГ, ДУМАЛ ОН ПРИШЕЛ КУПИТЬ СЕБЕ ЕДЫ, НО ОН ВЫСЫПАЛ ВСЕ В КОПИЛКУ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА !!!! ЧЕЛОВЕК, У КОТОРОГО НИЧЕГО НЕТ, УМУДРЯЕТСЯ ЧТО - ТО ОТДАВАТЬ ДРУГИМ! УЧИТЕСЬ !!!

Ответы
Елена

Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлеб рыдают,
И слабых, что несут кресты.
Не бойся вора в нищенском обличьи
И проклинать за мелочь не спеши -
Ты бойся тех, кто выглядит прилично,
Вор с праведным лицом уносит часть души.

Ник Ци (Student)

Работал в благотворительном фонде. Развешивали ящики эти, с мордами больных детишек. Затем, при свидетелях открывали, описывали и начальник хач, себе на карман их складывал.. Так что бомжара тупо подкинул богатому дядьке "на бедность"😀😀😀

Николай Бочкарёв

А я когда-то видел в аптеке бомжа, который покупал спирт. Высыпал горсть мелочи. Аптекарша выбрала, сколько надо, а остальное хотела отдать ему, но он сказал: "Оставьте себе, вам на сдачу пригодится. Мне они всё равно не нужны. Мешают только".

Альтер Эго

кто то на мой впр. ответил: "ВОТ ПО ЭТОМУ ОН И БОМЖ"

Николай Бочкарёв

Скорей, наоборот. Он бомж, и поэтому легко отдаёт деньги, которые не заработал.

Aleks Sh

Бомжами иногда становятся по несчастому случаю... и очень печально что когда с человеком такая беда, его же государство от него же и отворачивается... но радует что такой человек остаётся ЧЕЛОВЕКОМ в самом лучшем понимании этого термина!!!

Татьяна Гордеева

Бомж бомжу рознь!!!!У меня напротив моей квартиры находится Армия спасения,где их кормят,ТАК ВОТ ЭТИ ОБЕЗДОЛЕННЫЕ ОБГАДИЛИ ВСЁ ВОКРУГ И ВООБЩЕ им всё предоставлено,только не пейте а эти твари жрут,одеваются

Близнец Обычный

Хвала Тому,кто Искренен!...но на рекламную акцию многие попадались,развести человека—два пальца об асфальт!!!ведь способности Кио никто не отрицает,Люди,Вы нивны до Нельзя!....)

Александр

В том-то и дело, что ДРУГИМ, а не по адресу. Ну, отправьте платную SMS-ку для помощи детям. Только знайте, что бОльшую часть денег заберет себе "несчастный" сотовый оператор...

Альтер Эго

за державу обидно

Александр

Но Вы можете оказать адресную помощь детям, приехав в детдом, например. Подарите детям что-нибудь по-настоящему необходимое, а не кормите дармоедов, обирающих нуждающихся...

Альтер Эго

спасибо. я так и делаю

Ирина

у нас в городе бомж нашел новорожденную девочку в мусорке и отнес в больницу.потом ходил узнавал как она поправляется.а молодая здоровая сучка родила и выбросила

Светлана Вяткина

это исключение из правил

Гульнара Шихкеримова

Этот человек с душой и честью,но и сколькие там стоят,что бы опять уйти в нервану....Много и простых людей,не стоящих с кружкой и так же помогают чужим людям в беде.

Им
Имя

это редкость. у нас каждый день в центре города сидит на картоне женщина -побирушка. а потом вместе с каким-то мужичком сидят рядом в кафе и попивают коньяк!

Ѻлегъ

всё просто, Магомед, ты видел Человека а вокруг ,в основном, Жители (простой обыватель) зацикленные на материальных благах и погрязшие в потребительстве

Надежда Генералова

Сердобльный.А бомжами становятся мягкосердечные и гордые люди,которые на хотят сделать больно близким,или уезжают на зароботки и теряют паспорт.

Ав
Авигея

Это напоминает случай беднлй вдовы записанный в Писаниях. ..она тоже отдала свои две последние монетки..и Иисус сказал, что она отдала больше всех.

Алла Александровна

бомжами становятся от обстоятельств в жизни...сколько бедных людей обманывают с квартирами и невольно на улице окажешься...а душа у них добрая ...

** Катерина **

Зашибись как трогательно ... Хоть бы раз увидеть как Чубайс или Медведев или Улюкаев или еще кто из наших миллионеров помогает больным детям ...

Гарсон №2

в нашем районе, есть два бомжа и мне приходилось, с ними общаться...они простые и естественные, не носят маски и трудолюбивые....

Людмила Петрова

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВОЮ ДУША,,КОТОРАЯ НЕ РАЗУ НЕ СТРАДАЛА,,И ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ТОЛЬКО ТОГДА,,КОГДА ЕСТЬ СЕРДЦЕ А НЕ КУСОК МЕТАЛА,,,,

Ангелина Рымша

Вот именно такие люди добрее и благороднее, чем толстые кошельки. ))) Чем богаче, тем жаднее((( Дай БОГ здоровья этому человеку!

****** ******

сегодня я читала уже это, ...а на лечение детей постоянно отправляю деньги , каждый четверг, по пятому каналу День добрых дел

Ксюша

Неважно,кто человек по статусу,главное его поступки,вот так бы поступали те у кого деньги не в кружке,а в огромном кошельке