Павел Чечеткин

А ваше мнение: чем отличаются мужская и женская логика?

Ответы · страница 5
Наталья Волчунович

у мужчин точная логика-скучная,правильная,а у женщин всё запутано,вывернутая и смешная....

Василий Димитрюк

так это же индивидуально у каждого, неужели у всех твоих подруг и у тебя логика одинакова?

Евгений

есть просто логика железная, ее называют мужской, а есть интуиция соответственно женская

Елена Зотова

мужскую логику еще можно как-то объяснить,ну а женская -не поддается никаким объяснениям

Александр Лонгинов

мужская каменная,а женская блихе к водной,т.е. гибче не помню автора сейчас боюсь спутать

Химера

Мужчины убьют боюсь...чем дольше живу, тем больше понимаю, что мужской логики нет совсем 🙂

Анастасия Кондратьева

логика человека зависит от восприятия мира. Гендерный фактор не имеет особого значения.

Елена Сиротенко

Сколько мудрецов ноги сбили в поисках ответа : в том, что одна-женская, а другая - мужская

Анна Гловацкая

отвечала подробно и вроде убедительно - если правда интересно - поищите пару дней назад

Gunter Gunter

Многим.Так же как и психика.Это слишком серьёзная тема для обсуждения её в двух словах.

Анна Смирнова

Неисповедимы пути женской логики 🙂 Мужчинам ее не понять. Мужская гораздо конкретнее.

Юджит

женская логика, не поддается вообще никакой логике, а у мужчин она совсем отсутствует

Лидия Викторовна

женская логика-ппц мужской психике. А мужская логика даже объяснениям не поддается))))

Влад Черненко

с воспитание и детства.как тебе покажут окружающий мир так ты и будеш дальше двигатся

Татьяна Малинкина

у мужчин всё просто, есть как есть, а женщины постоянно пытаются изобрести велосипед

Светлана Пивцайкина

женская больше интуитивная и эмоциональная. а мужская приземленная и рациональная.

Жанат Арипов

Мужская логика крепкая и стойкая,а женская гибкая,и вот поэтому женщин хуй поймешь!

Александр Устюжин

мужская логика основана на фактах а женская как сказала так и будет )))))))))))))))))))))))))))

M1
M 16

у женщин она часто отсутствует, вероятно в данном случае применим термин "женская"

Алексей Шашкин

Женская логика это крах мужской психики, а мужская логика это болото для женщины)))