Павел Чечеткин

А ваше мнение: чем отличаются мужская и женская логика?

Ответы · страница 6
Leonid D

А где вы видели женскую логику? Шкаф полон тряпок, поэтому мне нечего одеть..............

Вячеслав Лакиза

логика она или есть или нет....у мужчин она чаще есть, но бывает что ее и у них нет ...

Андрей Кошкин

Тем что мужики сначала думают.А женщины-потом.И ещё количеством глупых вопросов.

Галина Кабанова

у многих женщин - логика , как таковая - отсутствует вообще , вот этим и отличается

Мя
Мяу

мужская она немного уже, чем женскаая, на разные жизненные ситуации свои взгляды

Та
Татьяна

это нежелание вести себя сообразно приличиям и желание выделится таким образом

Вера Пархушева

Да ни чем. Это придумали мужчины, им так легко списывать свои промахи на женщин.

A@
Aizhan @

мужская основана на холодном расчете и логике а женская на эмоциях и интуиции

Анастасия Петренко

Мужская-железная(НЕПРОБИВАЕМАЯ), женская- очень интересная и полна загадок..;D

Виктор Гудзь

мужчина думает дольше и взвешивает .а женщинапринимает решения часто на лету

Дмитрий Ломов

Многим мужики пытаются думать мозгами, если они есть, а женщины думают душой.

Азат Заляев

этот вопрос неодназначный...чтобы ответить надо побывать в разных "шкурах".....

Миру Мир Войне-Ххх

мужская логична и последовательна, у женщин это интуиция. но не логика точно.

Alena Suprun

женщина думает о бо всем сразу,а мужчина только о двух вещах:работа и женщины

Asset Kabdygaliyev

Очень просто, как бы не прискорбно это звучало - "У женщин отсутствует логика"

Ольга Попова

У женщины все происходит красиво,а мужчины,как солдат рассуждают на раз,два!

Же
Женька

У мужчин мышление на логике, у них все логично , а девушки интуитивно мыслят !

Великий И Ужасный(Гудвин)

Таня,ты не находишь что словосочетание"женская логика"несколько странное....

Александра Грибанова

У женщин её, казалось бы, нет, но они умудряются проявлять чудеса разумности.

Марина Алексеева

У мужчин-логико-конструктивное мышление, у женщин чувственно-эмоциональное