Павел Чечеткин

А ваше мнение: чем отличаются мужская и женская логика?

Ответы · страница 9
Эльза Макарова

Это вопрос на все века, до сих пор никто не нашел правильный ответ.

Гертруда Чемоданова

умом мужчину не понять,бессильна логика,наука......а женщины прямы!

Руфина Хусаинова

о женской хотя бы говорят, а о мужской вообще ничего не слышно даж

Максим

Женщины правополовинчатые существа. А мужчины левополовинчатые.

Сергей Гапоненков

Спецификой работы серого вещества и нейронов в головном мозге. 🙂

Дарья Сальватор

мужская всегда идёт прямо,а женская избегает этого прямого пути)

Woldrews

Она одинакова только у геев! А так специализация по логике жизни?

Татьяна Сергеевна

А мое мнение, что женская логика хотя бы не миф))))она существует)))

Герман Никитин

просто, есть мужкая и женсая логика...в силу обстояельств бытия...

Ольга Посадская

Мужская логика: "Узнаю - убью!". Женская логика: "Хоть убей - узнаю!"

Валерий Хетагуров

А женской логики вообще не существует. За некоторым исключением

Наталья Романова

у мужчин она более прямолинейна....а у женщины она с заковыркой....

Ирина Урослова

Женщина мыслит не стандартно, но приходит к правильному выводу.

Игорь Чижиков

это как близорукость и дальнозоркость. все видят, но по разному.

Елена Смирнова

ЛОГИКА не имеет половой принадлежности. Она или есть или ее нет.

Артур Долинский

Мужская предрасположена к рассуждению, женская к опровержению

Swar

женская базируется на эмоциях, мужская на фактах.... это вкратце

Елена Т

Женская, вообщем-то, основана на интуиции) а мужская - на фактах)

Вячеслав Базаров

Мужская 123456789 и т.д., женская95,2,35,11,22,и т.д.(они др.друга понимают)!

Ольга Ольга

Это всем известно:женская логика-это полное отсутствие логики.