Олег Самохин...

Португалия-Уругвай! а что отлично представлен футбол ... жаль что чемпионат покидают гении Футбола- вот и Рональдо до лучших дней?

Ответы
Генадий Аргунов

я не жалею-квадро гораздо лучше.

Людмила Канивец

Но для нас не так уж плохо!

Олег Самохин...

Держу за нас КУЛАКИ- будет трудно -поэтому НАДО!!!✊ ✌️ ✊ ✌️

Людмила Канивец

Завтра поболеем!

Олег Самохин...

Обязательно и всей Страной!...

Виктор Гришаев

а может другие рождаются?

Олег Самохин...

Поживем посмотрим... Держу кулаки за Россию !(Стучу по дереву) Будет очень трудно - поэтому надо!✊ ✊ ✌️ ✌️ ✌️

Виктор Гришаев

если голову включат- всё получится

Ва
Валентина

Болела за Португалию!)

Олег Самохин...

Я болел за Португалию... но чувствовал победит Уругвай...

Ва
Валентина

Такое же чувство было и у меня...ещё до начала игры...)

Наталь

а кто такой Рональдо?

Ме
Менслу

Наталья, это один из лучших футболистов мира! А красавчик какой!))

Наталь

Криштиану Роналду - знаю, Рональдо - нет. Менслу, это просто праздник какой-то - все эти футбольные аналитики, которые не знают имен своих героев...

Ме
Менслу

Ну, ошибочка небольшая вышла!)))

Наталь

Менслу, ошибка вопиющая))) Вот не люблю я, когда говорят о том, чего не понимают или не знают)))

Олег Самохин...

Простите мадам мою неграмотность...