Наталь

За что человека можно назвать лентяем?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только за невыполнение жизненно необходимых действий (например, можно в мороз полениться и не сходить за дровами для печки). Все остальное можно назвать "Я так построил свою жизнь"

Наталь

Браво, Виктор!

Вадим Двс

Лентяи? Так они не лентяи, они тяжело ляжать на диване, им очень трудно бороться с гравитацыей и они постоянно думают, лень движок прогресса

Дмитрий Карпушкин

За то что утром палец об палец не ударил, а стакан водки выпил и такой у него день -каждый день .😇🙃😗

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

назвать можно за все ,что угодно,не факт,что он при этом и правда лентяй,восприятие лени у всех разнится..

Наталь

Фторнек((((((((((((

Наталь

2 часа еще маяться....

Наталь

Изучаю закон подлости: сижу в кабинете - солнце аж сияет, только мне надо на склад сбегать через хоз. двор - оно прячется. Никак его не застану - поздороваться с глазу на глаз, не через стекло)))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оно тебя в живую не дразнит)

Наталь

ХИх)))))))

Armen Avanesov

Есть разновидности лентяев -одни не делают то что могли бы,другие -что должны и третьи -вообще ни черта

Teimuraz Gurgenidze

когда рядом такая акрасавица как ты лежить в кравати а он спит

Владимир Ефимов

Не за что. Просто не нашли нужных стимулов для его действия.

Наталь

А почему кто-то кого-то должен стимулировать?

Владимир Ефимов

Самостимуляция - частный случай.

Во
Ворчун

как сказал один мудрец нет лентяев есть недостаток энергии

Лариса Васильева

Когда он не хочет ничего делать..работать..а опускается

Наталь

Спасибо!

Ник Месса

Не забывайте, что лень-двигатель прогресса!😉

Наталь

Всегда об этом помню!!!!!

Ник Месса

Ну так и двигаем прогресс дальше!!!👋😀🌷

Сибирский Инквизитор

За то, что у вас есть профиль на этом сайте.

Александр Белов

если он не делает ни чего по дому например

Валерий Шилов

🖼

Elchin Kuliyev

за то что не выполняет свои обязанности

Евгений

За хорошо и вовремя сделанную работу.

Василий Козлов

Не чего не делает даже и в ............

Серик Рустимов

За непослушание Ваших приказов!

Галина Чаплинская Против Войны

в первую очередь за неряшество

Ангел 💕Соединитель

Для этого повод не обязателен

Наталь

Как это - не обязателен?

Ангел 💕Соединитель

Свобода воли... Каждый вправе поступать как он сам считает нужным. Кому то что то навязывать и указывать как поступать-это нарушать этот Закон Мироздания. А не знание закона не освобождает от ответственности.

Наталь

)) Ну ла-а-адно)))

Василий.

За то, что ничего не делает.