Наталья Прекрасная 👸

Мне пожелали чистой любви и мощных оргазмом! ООО! Как я счастлива 😊

Ответы
Сергей Толстель

А они что, женские оргазмы бывают мощные и не мощные, или немощные?))) Неее, не слышал такого. А само пожелание на грани фола, конечно, но от души.

Сергей Брызгалов

Вот когда они будут не только мощными но и частыми, тогда можно говорить о настоящем счастье )))))))

Asmoday

А зачем вы с нами этим делитесь...а говорят мужики задолбали про свои интимы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от чистой любви не бывает мощных оргазмов... только от остроты новизны

Михаил Цветаев

А сколько вообще существует женских оргазмов?)))...(не подглядывать)...

Михаил Цветаев

И тем не менее их-11.))

Наталья Прекрасная 👸

не знаю. Анатомия предусматривает зону тела и детородного органа

Михаил Цветаев

Я и сам не знал.))..Пока сегодня здесь не узнал и сам не поинтересовался.))

Леонид Иванов

как мало нужно для счастья!)))) Просто пообещать... или пожелать)))

Вячеслав Гордеев

А СПИД не пожелали с гонореей и сифилисом? Поскромничали....

Лана

Судя по тому,как Вы,написали это слово,не зря пожелали😁

Абрек

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Сварожич

Ну пожелать можно и гору брюликов, а где это взять?))))))

Виктор

Они не от зла, возможно это их самые сильные чувства)

Роман Мелентьев

О о лапочка , давай вместе оргазмоми обмениваться .

Алиса -Summer

Поздравляю!))).На одну счастливую стало больше!😄

Та
Таня

А до этого пожелания что не счастлива была?😁😂

Наталья Прекрасная 👸

Была а так ещё лучше

Та
Таня

Прекрасно 😁

Тссс...

Счастливым надо быть от них ...а не от пожеланий

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Откуда они знают что вам не хватает?🤣🤣🤣

Yts - 62

Теперь надо, чтобы эти пожелания сбылись😁

Man Against War

Даа...без оргазмов и жить смысла нет 😂😂😂

Юлия Александровна

надо закрепить - выпить за сбычу мечт)))))))))))))

Андрей Волощенко

сомнительное пожелание на грани с издёвкой