Физическое Лицо (Ж)

Как по вашему, есть ли в темной материи что-то, что определяет силу отталкивания и притяжения?

Ответы
Фиона

ппока всё не восстановится на место,я вообще разговаривать не буду,данные в анкете,все остальные атрибуты всё равно не спасают,пиши,что хочешь

Татиана

..Магический цвет! ...и зависит, скорее от настроения тех людей, которые эту материю изготовили... Как, впрочем, и все, что нас окружает..)

Ма
Мартень

вы сейчас что измеряете- глубины своей мрачности или притяжения к подобному?

/// Марина ///

моё мнение , что не надо туда лезть...пока в этом мы ничего не понимаем...

А.
Ангел .

темная материя - это черные дыры что ли или темные силы ?

Франк Штейн

всё зависит от того, кто одет в эту тёмную материю ))

Галина Таланова

как и во всякой другой вероятно.

Ал
Александр

Не физическое,теоретическое!