Elmira Familyis

Вот как быть мне,у меня 4 дитей мальчике в поуши вдолгах,а у них школа садик,да еще дикрет,банки кредит не дают,хоть как то избавиться от них,отцы бездори,на алименты денег нет подовать,а жить надо как то,что сделат пойти повеситься или.

Ответы
Таяна

Серьезно? Ходить можете? Руки есть? А голова? Мне тяжелое поднимать нельзя - слягу на сутки, два месяца ходить не могла вообще. Трое детей, без работы(изи-за спины, что слечь могу внезапно), алименты не плотят(один только раз в неделю 3000привозит и таблетки). Два школьника, занятия младшего. Кредиты? Даже не суюсь. Долги по коммуналка и ипотеке(странно почему они на мне, а не бывшем). Так что старших с младшими оставляйте и на работу... а не кошкой сидеть и киснуть. Я - не кисну, хоть ситуевина страшнее.

Elmira Familyis

Не могу,старшему 14,младшему 7 месецев,так конечно я бы нп двух работах пошла работать,да и старший характер поеазывает не будит сидеть с младшим.

Таяна

Разогревать надо с ним, а не жаловаться. Тем более ему 14. У

Elmira Familyis

Разговаривала бестолку не учиться не помогать не хочет

Таяна

Пусть идет работать.

Олег Плахотин

Родили и в петлю?а о детях и мысли нет?им как быть?изначально проблему именно вы и создали рожая детей,чем они виноваты что вы никудашная мать?проблемы-кредиты-деньги не у вас одной к сожалению и это не значит что нужно руки на себя наложить

Elmira Familyis

Вот именно,что дети меня останавливают,каму они нужны будут не кому,я вложила стольька любви и терпения к их отцам,родила им пацанов,а в концовке оказалась со всеми проблемами одна,столтка денег уходит на все на еду на одежду,а еще второй шанс дала на алименты не подаю.

Олег Плахотин

На алименты подать нужно,и в обязательном порядке!много историй могу рассказать,но народ не сломался и дальше живёт,чего и вам желаю

Марина Фролова

На детей писать отказ. А затем стерилизацию делать, что бы не плодить больше. А с кредитом расплатиться можно оказывая интим услуги.

Люция

подай на алименты это бесплатно. надо пересмореть свое отношение к жизни и начать действовать.

Люция

да в суд

Elmira Familyis

В понедельник пойду,а то устала,я жила сними старалачь родила сыновей а они

Люция

дети от одного отца?

Elmira Familyis

Нет от троих разных

Люция

вот на всех и подавай

Чеширский Кот

Значит отцы бездари ! А чего сами тогда денег ненарубили ! А кредитами пообшивались !

Езжайте в Шенген и просите убежище. Там дадут бесплатно жилье и пособие.

К нам приезжают женщины одни с детьми из Сирии и Ирака, где войны идут. У вас что война в стране ,что сложно приехать?

Elmira Familyis

Нет войны нет,но Россия это святое.

Не нужно нести чушь.

Elmira Familyis

В чем

Что там святое? Только мечети в которые вы вряд-ли ходите получать знания . А власть страны пропагандирует харам и большенство людей его совершают!

Марина Фролова

А зачем рожала??? Сначала мозги нужно включать. Так и надо!!

На
Наталия

Умеете Вы врать..... а кто-то и поверит....

Ал
Алексей))

а зачем рожать было четверых.....

Elmira Familyis

Затем то что считала создаю семью а как дело касалось что нибудь серьезно мужики умывали руки.

Ал
Алексей))

от каждого по одному😳

Elmira Familyis

Нет,от одного один,от другова двое и от 3 последний

Ал
Алексей))

мне интересно ,а для чего от каждого,зачем это нужно? ведь бегут от тебя они... на что надеялась...

Alexey,D

да,уж...