Ел
Елена

Парни, только честно, кто женился по залёту?

Ответы
Светлана Сысоева

а вам зачем это знать Елена? ведь процес создание семьи был без печати, а дальше ритуал обязателе... 🙂

Ел
Елена

Хотелось узнать сколько мужчин признаются в этом. Но видно признаваться в собственной безответственности и глупости из них не кто не хочет. Мой знакомый сказал, что он женился потому что были веские причины. Эти веские причины родились через 6 месяцев после свадьбы.

Ел
Елена

Хотелось узнать сколько мужчин признаются в этом. Но видно признаваться в собственной безответственности и глупости из них не кто не хочет. Мой знакомый сказал, что он женился потому что были веские причины. Эти веские причины родились через 6 месяцев после свадьбы.

ОК
Олег Керимов

А заодно ответьте - кто после не развёлся....

Ел
Елена

Мой любимый не развёлся.

ОК
Олег Керимов

Пока ещё не вечер.....

Davron Mukhuddinov

что такое залёт?

Ел
Елена

это когда одно неловкое движение и ты отец

Davron Mukhuddinov

ха...пять минут удовольствия и 20 лет мучений 😄