Алекс Крамник

Что ты выберешь: один прыжок в прошлое, в любую точку своей прошлой жизни (с сохранением воспоминаний о будущем) или миллион баксов?

Ответы
Екатерина Калинина

С одной стороны не сделав я тех ошибок,я не знала бы как правильно жить.С другой стороны деньги...грязные...но с ними я могу создать светлое будущее своему сыну.Баксы...выберу)

Татьяна Митина

Глупо возвращаться в прошлое, когда знаешь что было в итоге, вот если бы в будущее - тогда рискнула бы. А так, деньгами возьму...

А.
Анастасия ...

один прыжок в прошлое,и изиенить немного жизнь. и никакие деньги не сровнятся с тем с чем бы жила сейчас

Айван Айванов

хороший вопрос, ))) прыжок в прошлое с миллионом баксов+ миллион когда вернусь в точку откуда вернулся)))

Ло
Лори

прошлое, оно и есть прошлое... в него я возвращаться не хочу... и баксы мне не нужны... выберу натоящее

Анастасия Соколовская

один прыжок в прошлое, в любую точку своей прошлой жизни (с сохранением воспоминаний о будущем)

Мария Чуева

Прыжок в прошлое в любой момент который можно будет изменить но нынешнее время это не изменит.

Серёга Рыльский

Я бы остался при своем то что было уже прошло значет так надо а деньги нафиг они мне нужны

Елена Тарасенко

не хочу ни того и ни другого...Все равно это только иллюзии..смысл о ни задумываться...

Нина Петрова

В прошлое,если будет возможность там немного задержаться,чтобы кое-что изменить.

Галина Ясинская

А лучше схожу-ка я в гости к старинной подружке, чайку попьем и за жизнь потрещим!

Екатерина Воробьева

наверное первое... прожить еще раз любой момент из прошлого,это дорогого стоит...

Галымжан Наженов

я люблю своё прошлое, но прыгать не стоит. деньги зло, мне столько зла не надо

Ольга Ольга

наверное миллион,прошлое уже было и не будет его,а миллион еще может быть))

Иринка Картинка

один прыжок в прошлое...или даже будущее...с сохранением всех воспоминаний)

Алексей Баглай

Я хотел бы стать собой, только лет в 12-13. Но с теперешней памятью и опытом

Антонина Земскова

Есть моменты в моём прошлом которые я бы поменяла на миллион баксов!

Маруська Стервяточкина

прошлое не изменишь.лучше в нем не копаться.а деньги это вода ....

**
***улиточка ***

лучше второе:)))я в прошлое не хочу,мне там делать нечего:)

Лена Синегузова

прыжок в прошлое...хотя что там делать?! деньги, ога))