Незваный Гость

Легко проверить насколько душа женщины лучше мужской?Например при разводе и дележу имущества по закону отбери у неё самое дорогое.Ну например машину.А когда начнёшь расставаться положи руку и на пенёк и дай ей топор.Отрубит?

Ответы
Ол
Ольга

Когда я ушла от мужа,то вообще ничего не забрала ( трусы и всё))) Остальное осталось ему... Так что не все женщины меркантильны

Лара

стесняюсь спросить, а почему при разводе никто детей не заберет у женщины? а за одно обязанность их растить и воспитывать...

Незваный Гость

суд всегда на стороне женщины в вопросе детей

Лара

правильно на хер ее из дому на улицу вместе ее выродками... пусть теперь попробует как без мужика...

Мирослав Бороздин

вполне возможно, что и отрубит...в гневном состоянии человек на многое способен...

Незваный Гость

мужик навряд ли.

Искорка.

По тому, как люди расстаются видно всю их внутреннюю гниль

Алекс К.

От любви до ненависти у женщин полшага... Не мной сказано

Kорнелия

Я бы не спешила алчности человеческой присваивать пол)

Нина Ермак

Лучше сразу головушку, чтобы такой ерундой не маялась

Григорий Земцов

Эт надо сначала мозг пропить насквозь...

Солоха

А что у всех есть машины?

Незваный Гость

ну допустим у этой есть .мерседес

Солоха

не знаю..Делите по честному

Незваный Гость

всё по честному. ну руку отрубит?

Солоха

Я знаю, что муж руки отрубал

Незваный Гость

было. но от не из за раздела

Наталья Демешина

От хороших не уходят...!

Незваный Гость

уходят..ну допустим банкрот.он

Наталья Демешина

В шалаш...но с любимым!

Наталья Демешина

Мы разные...!😇🤝😄😂

Ла
Лана

Она и пешком походит

Незваный Гость

фильмы снимать проще.

Ла
Лана

Так и в жизни такой бардак,если статистика утверждает,что женщины 32 процента,рожают детей,не от мужа,а от любовников,и по их вине измены,я в шоке

Ла
Лана

Статистика, утверждает

Незваный Гость

верно

Без Имени Но По Отчеству

ну это уже слишком

Фенька

Че ты такой злой

Незваный Гость

я знаю. ласкал ласкал. о потом надоел.. и всё.. денег мало и 1000 причин найдут,

Фенька

и теперь ты злой на весь белый свет...

Незваный Гость

нет. на низкую зарплату

Фенька

толку..дальше видимо будет еще ниже..

Незваный Гость

пусть, ну что вы ноете?Всё. Счастья вам и процветания.🌷

Екатерина Булычева

Ну Вы сравнили?

Незваный Гость

что не понятного?

Екатерина Булычева

Все. Пусть берет топор и рубит.

Незваный Гость

зачем?Как появится женщина так так и начнёт восстанавливаться.Зачем рубить?Если у женщины будет желание,то и у меня тоже. но не тем темпом как раньше..но дольше по времени не 10-15 мин а 30 и т д.

Екатерина Булычева

Желаю Вам постепенного восстановления.

Незваный Гость

мне это не нужно. это той если нужно. если не нужно то пусть отсохнет.И то не знай есть она или нету.Может вообще нету,им наверно одни деньги и выпивка нужна по моему.

Эл
Эльф

ой рискуете🤣

Мария

ты адекват??

Ол
Ольга

Голову😂

Я Счастливая

Нет

Незваный Гость

сомневаюсь

La Testa

Да