М М

палестина и израйль это одна страна?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Офмциально, да, потому что официально на сегодняшний день государство Палестина еще не создано и не обладает реальным суверенитетом и находится на западном берегу Иордана (в том числе на территории Восточного Иерусалима) и сектора Газа, то есть по русским меркам занимает часть Москвы и Московской области. Умора! У Палестины есть статус государства-наблюдателя при ООН. Некоторые страны признали независимость Палестины, другие нет. В тех, где ее признали, дипломатические представительства ООН действуют под названием государства Палестины, где не признали - палкстинская национальная администрация

..
...

чушь! израиль не истиная старна, сброд нелюдей. ПАЛЕСТИНА древнейшая страна !!! не путайте настоящее и неправомерное

М М

спасибо

X X

израиль на территории палестины. еще иудея был. сейчас палестиной назвают арабскую территорию израилем еврейскую

Юрий Маринин

да . в 1947 году евреи с помощью Америкосов захватили часть их территории и создали свое государство

Анатолий Тацкий

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

Ф.М. Достоевский. "Идиот" http://457234870.network-bussiness.com/?ln=ru

Имя Фамилия

географически - это одно местоположение, но ментальность и вероисповедание разные кардинально

Прапорщиков Олег

До 1949г Израиля не существовало!!! Изобретение Сталина, Подробностей не знаю.

Александр Априщенко

В Палестине находится не одна страна.......))) Но территория у них одна.....)))))

Василий Парамей

Нет, разные! Но Палестина пока автономия, а Израиль страна с 1947г. 🙂

Галина

ПОКА - ОДНА. ПАЛЕСТИНА - ЭТО АВТОНОМИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИЗРАИЛЯ

Ян

Ну если в школе было туго, то интернет покажет и подскажет 🙂

Фреди Крюгер

ага,как детишки в друг-друга подушками-бомбами кидаются

Виталий Берш

лучше ты ответь китайцы и нанайцы смогут вместе жить ?

Sergey Linin

более- это один народ ,но разное образование и вера

Карина Завертень

если не ошибаюсь, то Палестина часть Израиля

Владимир Арбуз

я думаю что должно быть так, но не мне решать

Рената Самматова

Палестина частично признанное государство

Светлана Булавина

Вроде да.........Там же области......разные......

Комета

и что нужно ответить на этот вопрос?

Улан Карабеков

полный ответ получишь в википедии