Александр

10 признаков верного мужа
-Мужчина рос и воспитывался в дружной и многодетной семье. Такой мужчина с детства обучен помогать близким, воспитывать малышей, жить интересами семьи и решать ее проблемы.
- Мужчина не любит шумных развлечений и веселиться в компании. Такой избранник будет идеальным вариантом. Из жизненного опыта известно, что любители тусовок и компаний остаются верны своим привычкам и в сорокалетнем возрасте. (?)

Ответы
Кристина

Не всегда! У меня муж был ещё тем гулякой,а после свадьбы все изменилось, хоть я не против встреч с друзьями, а с рождением первого ребенка, вообще забыл что такое друзья, говорит с семьей лучше! Все зависит отправлено человека!

Александр

Согласен с этим. Мы с вашим мужем абсолютно схожи... Живём теперь счастливо.

Жанас Бекболат

Хорошее воспитание ещё не факт хорошего будущего. А касательно "тусовщиков"... есть поговорка: "все когда-то заканчивается", иногда рано, иногда поздно

Александр

Jedem das Seine

Жанас Бекболат

Ты прав. Каждому свое.

Александр

Я это знаю что прав

Прохорова Anechka

Прочитала два пункта эти. Все о моем мужчине. Но меня он не ценит и отношения серьезные ему не нужны

Александр

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Прохорова Anechka

Наверно

Александр

Это цитата Льва Толстого "Анна Каренина".

Прохорова Anechka

Что то в ней есть

Александр

Да... Будьте терпимыми и умными. А лучше - мудрыми

Прохорова Anechka

С годами придет, я думаю

Александр

Конечно

Валентина Техова (Златковская)

каково хера пишите смотрите хотябы на возрост

Юлия Бугаенко

Только их что то мало в мире осталось 😞

Александр

Кто ищет тот всегда получит

Юлия Бугаенко

А если еще и упорно...

Александр

Тем более

Любовь Гилёва

В тихом омуте Все ,черти водятся.

Наталья Кулькина

Бывает и бес в ребро после 40.

Наталья Кулькина

АА-а,понятно.

Александр

Ок. Это DEMON HERLLAZER на аве. ДЕМОН ВОССТАВШИЙ ИЗ АДА.

Наталья Кулькина

ну и выбрали себе рекламу! А еще в серьезной фирме работаете!С демонами связываться и заикаться не желательно даже в мыслях!Меняйте профи.Как там малышечка вторая или малышок появился на свет?

Наталья Кулькина

Мы с девчатами учились в ЮГУ заочно, вот у нас был математик-обалдеть! Попробуй только пару пропустить- ни зачет, ни экзамен не сдашь! Но наша десяточка всегда была на первых партах,нам как-то везло!

Елена Новик

В этом что то ест. .))

Александр

Конечно

Елена Новик

Привычка...дело сложное...а если на уровне подсознания. ..

Александр

Ну да... Кщё эзотерику сюда примажте, православие и пр. чушь.

Одувашка

Верно на все 100

Александр

Спасибо

Одувашка

Удачи!

Александр

Ок

Арай Усова (Донаева)

Прав на все 100

Александр

Спасибо

Ирина Омаркова

Может быть

Ника

И что?

Александр

Хах... Думай. Если способна на это

Ника

Скучный

Александр

Весёлых ононистов средьлюбимыхмущинок ищи. Ты им понравишся. А мне уже противна

Ника

Как и ты зануда

Александр

Пшла вон!

Ника

Лечись