Кристина Ушакова

почему люди страдают?

Ответы · страница 9
Анютка Шокк

потому что многим так удобно ... легче себя жалеть чем что то делать ..(

Владимир Ходжер

Потому что мы люди! Это лучшее, чем наградила нас природа - чувствами!

Владимир Нестеренко

Либо как наказание за поступки, либо как получение жизненного опыта

Амаль Ибрагимова

ммммммм ......четко сказанно

Oleg Mirov

бывает по болезни,а в основном от отсутствия связи мозгов с головой.

Бе
Белла

И как это можно исправить? Как восстановить связь?

Сергей Гайдук

Кто не хочет страдать, не страдают. Люди все притягивают к себе сами.

Лариса Мочерняк

потому что есть ситуации. в которых мы бессильны. отсюда и страдания

Максим

эти эмоции заложены в нас природой, поэтому мы должны их испытывать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А может забить на них и радоваться тому, что есть.

Максим

забить то забьем, но они гады снова выползают ......

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Выползают...пока радость не перекрывает их.

Максим

точно

Евгений Замогильный

Не познаешь худшего не узнаешь лучшего да у нас столько испытаний...

ДА
Динислам Абдурахманов

Испытывают те или иные эмоционально-психологическое состояние. ))

Артём Руднев

потому что любят и становятся счастливыми пройдя через страдания

Настя Белоусова

иногда из-за обстоятельств,иногда сами накручивают себе проблему

Ko
Konstantin

Потому что живые и имеют чувства.. Были бы роботами, было бы пофигу

Ольга Швецова

хочется пострадать,надоест махнут рукой и все больше не страдают

Rica

Ответ тут--jw.org

Никита Козлов 78Rus

А без страданий сложно оценить достигнутое!!! Не с чем сравнивать!

Марина Байкова

Сливаются со своими эмоциями, забывая, что они люди, а не эмоции...

Алексей Емелин

Потому что они не понимают что делают ошибки и из-за них страдает

Даша Слововець

не все люди страдают, страдают только те, у кого есть душа .............

Сёгун Тимошин

В мире три вида страданий ! От ума,от тела и других живых существ!

Владимир Федоров

Страдала,страдала,страдала всю ночку,и на страдала сына и дочку.

Анна Якушева

Потому что живут прошлым и грезят о каком то непонятном будущим!