Шепот

Прошла акция день без мата!
— Это полностью парализовало работу всех автосервисов;
— Застопорились все погрузочно-разгрузочные работы;
— Хоккеисты не поняли тренера на установке перед матчем;
— Местный трудовик умер на вдохе;
— А обычные жители не знали что ответить на элементарный вопрос "Где?"😂

Ответы
Дм
Дмитрий

В нижнем Новгорде при раскопках нашли грамоту с описанием приезда князя Х там было написано .. Князь Святославович сошёл с коня и уздечку повесил на хуёк... вот они историки голову сломали что сие обозначает... рассказал мне ныне здравствующий профессор МГУ. Я ещё много о мате узнал от него и полярно поменял отношение. но как и прежде не пользуюсь при детях и стараюсь при женщинах.

Пуфкас Стас

На работе, сказали что за мат, будут денежно штрафовать, по 500 руб , за каждое слово мата, пришёл Коля и расказал, как он на выходные на дачу с тешей ездил, так он отдал, почти всю зарплату, а мы ещё скинулись по 5000 на коментарии)))

Андрей Борейко

Можно вспомнить опыт из фильма "Джентльмены удачи". Главный герой фильма сделал словарь перевода с блатного на русский язык. Можно было выражаться на нормативной лексике: "Этот нехороший человек (перевод слова редиска)..."

Чудочудное Диводивное)))

У меня в жизни был случай на работе, когда на вежливое обращение человек просто не реагировал. Думал, что это не к нему обращаются) А вот на мат - с готовностью вскакивал и делал, что его просили)

Александр, Н.новгород

Даже не совсем понимаю ваши проблемы, Наталия... Я перестал общаться на этом языке лет 20-30 назад... и вполне комфортно себя чувствую... Но, конечно, воспитателю детского садика сложнее))

Шепот

😂😂😂

Александр, Н.новгород

Что, до такой степени. Понимаю, с этими троглодитами надо иметь ангельское терпение... я бы точно не смог...

Шепот

вот тогда и не критикуйте😜

Александр, Н.новгород

так не критикую, наоборот пытаюсь понять, зачем себя так мучить?

Шепот

мучить?

Владимир Ольшанский

Не совсем по теме,но похоже:"На телефонный опрос 1-го января с единственным вопросом:"Как Ваше самочувствие?" 5% опрошенных затруднились с ответом,оставшиеся 95% не поняли вопроса"...

Шепот

😃

Людмила Ульяновская

В подтверждение- "красноречие" покойного Черномырдина.До Премьерства он разговаривал на 90% матом. А тут положение заставляло страдать,подбирая достойные эфира слова...

П*
Павел ********

в караганде, да все всё поняли бы, мат очень даже легко заменяется и легко без него управлется олин докрор из сериала интерны это давно доказал

Grim Reaper

Не нужно вырезать из себя часть своей культуры. Это все ровно что вырезать часть души. Надо просто знать где этому время и место.))

Шепот

вот золотые слова!а то все прям такие правильные-куда деваться...

Grim Reaper

Да нуууу!!! Выведите этих интелегентов из себя, так там пат польется как ниагарский водопад)))

Шепот

о чем и речь😏

Grim Reaper

))))

Сергей

смотря, какие люди, так то много людей есть, которые работают без матов и более того, лучше, чем с применением их.

Вадим Головин

И вся страна осталась без защиты, так как полностью парализовало армию, авиацию и флот..))

@лена Трешина

Это что!!! Аккушерки в роддоме не смогли оказать качественную услугу роженице!!!😀

Николай Климов

Так оно есть в реальной жизни! Но, на лекциях в ИрГУПСе обходимся без мата и курения!

Алекс Венцель

Вот потому про нас и говорят: Что русскому хорошо, то немцу смерть!))))))))))))

Александр Емельянов - Женат

🍓🍷🍓🍷🍓🍷🍓🍷🍓🍷 и 5 ++++

Алекс Онже

Быстренько ,перевернули листик календаря и забыли об этом дне

Андрей Стаценко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей R@

У нас в металлургии металл бы застыл без французского языка.

Aleks Sh

😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍 ЯПАЦТАЛОМ

Шепот

😜

Вольный Ветер

-такое только в РОССИИ, уважаю, горжусь. не то что пиндосия.