Вя
Вячеслав

Красота женщины действует на мужчину как анестезия от того, что она делает?

Ответы
Одинокая Сволочь

анекдот - познакомился с девушкой не поверишь, ,я её целю она падает в обморок целую падает в обморок... - да ну, слушай познакомь с ней - не могу она сейчас в коме

Ирина Выдрина

А ДРУГИЕ КАЧЕСТВА ЖЕНЩИНЫ НЕ ДЕЙСТВУЮТ

На
Надежда

может и так,но ещё душа важна

Вя
Вячеслав

ну да

На
Надежда

при том в первую очередь, что бы понять друг -друга согласись Слава со мной

Вя
Вячеслав

как не согласиться

Черная Мамба 🇷🇺

естесвенно

Вя
Вячеслав

хорошо