Владимир Соловьёв

не понимаю,зачем СХОДИТЬ с ума.когда есть иные средства передвижения?

Ответы
Елена Островская

-Внучек, как фамилия того немца, от которого я так схожу с ума???
-Альцгеймер, бабушка!!!

Danila

например какие еще есть альтернативные средства? про катушки и крышу не считается

Ирина Карпова

тогда ведь надо покупать билеты получать права. а сойти с ума - удел слабых

Jo
Jonas

Можно на крыше покататься, когда едет. 😂😂😂

Jo
Jonas

Далеко можно уехать. 😁😁😁😁

Данин

Ковер самолёт например )))

Данин

Ща пошукаю, где-то со скатертью самобранкой завалялся. Если сапоги-скороходы не сперли, то и они на месте 🙂

Ел
Елена

какие?

Ел
Елена

лет 5 назад вызывала, а что?

Ел
Елена

я думала чего путное напишешь, а ты оказался таким же идиотом, как и твой тезка телеведущий, только тот на этом хорошие деньги имеет, а ты бесплатно пиздишь

Владимир Соловьёв

ну что ты.я пытаюсь плоский юмор использовать,просто вы ВСЕ это так любите