Aleksei Ahmetov

Почему в автомобиле очень быстро разряжается аккумулятор?

Ответы
Ек
Екатерина

Если серьезно. 1.Проверить плотность. Она должна соответствовать времени года 1/24, 1/27 2. Может осыпалась банка. 3.Следите, когда припарковались, выключен ли свет. И еще несколько причин.....

Aleksei Ahmetov

Спасибо. Понял.будем искать причину

Лу
Лундор

Плотность проверяли? внешние источники? генератор,недозаряд? Прокладку между рулём и сиденьем? Тогда не знаю,а если серьёзно может пластинам хана

Александра Воропаева

Если емкость АКБ выше мощности генератора, она будет быстро рязряжаться. Например, если генератор на 65 Вт, а АКБ на 75 или больше...

Олег Емельянов

Вот так всегда,мужик всегда крайний.

Александра Воропаева

Но ты ж первый начал...

Александра Воропаева

Такова ваша планида...

Олег Емельянов

У нас в России,да и на всей земле пожалуй половое неравенство.

Александра Воропаева

Возможно

Валерий Ратников 🇨🇳

надо проверить проводку. Или что то включено, например свет в багажнике.

Валерий Ратников 🇨🇳

а если снять провод массы, то не разряжается?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нужно электролит проверить,уровень

Олег Божок

Подзарядка идет!?от генратора

Ле
Лета

Проверить плотность электролита

Ле
Лета

На диагностику

Владимир Дегтяренко

Плотность то хоть замерял в нем?

Владимир Дегтяренко

И что, плотность не помешает замерить! да и массу попробуй отключать может где проводка пробивает!

Константин Южный

Старый наверно нужно заменить.

Константин Южный

Тогда не знаю я не специалист.

Амина

насколько быстро? лет через6-7-8?

Strange Walker

Испортился. Менять надо

Strange Walker

Тогда некачественный. Или где то на массу пробивает. Опять же генератор может начать дохнуть

~L
~Eva Lansca~

Старенький аккумулятор

Степаныч

китайский аккумулятор

Fedor Shkenev

Где-то на массу падает

Валерия Кипелова

Может изношена АКБ?

Валерия Кипелова

Тогда может дело в генераторе или бортовой сети если Аккум исправен.

Тетя Фрося

купите велосипед

Тетя Фрося

вообще не надо заряжать

Ва
Валентина

Не часто ездите ?

Ва
Валентина

Здесь только одно, съездить в аккумуляторную мастерскую и проверить... Возможно, не хватает километража для подзарядки авто.