Та
Татьяна

Донбасс... У нас взрывы, мы прячмся в подвале. Не знаю. что будет завтра, просто прощаюсь на всякий случай. Россияне, что вы с нами делаете?

–1
Ответы
Геннадий Попов

А до этого Украинские нацисты дарили "детям мороженое, а бабам - цветы"

Та
Татьяна

А теперь путинцы "дарят", что наши дети прячутся по подвалам.. Желаю вашим детям такой судьбы.

Сергій

Они фашисты, они убивают нас с 2014 года

Alla Lala

мало вам, сепарам! Не надо было 8 лет под Путлера стелиться и стрелять по Украине.

Сергій

Я про Путина и говорю, он убивает, маразматик старый

Alla Lala

так он и своих сепаров не пожалел.. которые стелились под него 8 лет ))

Сергій

А ему на всех плевать

Епифания

Не россияне, а Путин

Та
Татьяна

Здесь столько ненавистных людей, которые проклинают простых украинцев.

Константин

Точно россияне?

Константин

Я в прошлом году разговаривал с парнем из Луганска вживую не в переписке

Та
Татьяна

Вы многого не знаете.

Константин

Я не спорю..поэтому ничего и не утверждаю..а переспрашиваю ..а говорю то ,что сам знаю