Алекс Верный 2

Бывает так, что чувства для двоихХранить дано единственному сердцуВедь каждый утопает в помыслах своихИ не у каждого к душе открыта дверца…Я понимаю, что сейчас не тотКого твоя душа ждала все эти годыА может статься все наоборотИ наше чувство воспоют народы…Любовь, что между нами рождена –Не просто так, не из простой напасти…Пусть дарит свет всем окружающим она –И наши души пусть наполнит счастьем…Мне каждый миг, что пережит с тобойДороже жизни… я навеки твой!!!21.02.2013

Ответы
На
Наталья

Мужчинам смелым и достойным от всей души в февральский день: добра и радости, здоровья и воплощения идей! Пусть только счастье ожидает, успехи яркие в делах и каждый день без счёта дарит победы на любых фронтах!

Марина Ланина (Фриц)

звучит как прощание и что же все сдался а зачем ты так забвенно и пылко говорил о своей любви о желании ее обнимать видеть короткие мгновения ты что нехочешь больше верить и ждать когда она услышит и простит

Алла

Да женщина она!Ей свойственны капризы.....Ценить внимание,любить сюрпризы.....Ей не нужна луна.....Не надо ей и звезд....А будет рада и букету белых роз....И будет счастлива от нежных теплых слов.......

Лё
Лёлька

Алекс! Вы - чудо! уникум! Вам точно надо издаваться... правда, я не знаю, насколько это дорого... но, то, что я вижу - великолепно... надеюсь, Вы не страдаете ложной скромностью :)))

Виктория Коткова

очень красиво... ваши стихи очень легко читаются, знакомы моменты, погружают в описываемую обстановку.

Hartmann Tatjana

Просто попал в точку. Если девушка есть, то должна просто растаять. Красиво.

Вера Тихонова

обалдеть!!!!и прям вот так навеки?а если завтра встретится еще сильней?

Laura Riabus

супер, думаю сочинение должно растопить большинство женских сердец

Жена Дракона

как бы я хотела,чтобы мне это написал тот человек о котором я думаю!

Ирина Екимова-Глухина

Красиво!Та,для которой пишутся эти строки.когда-нибудь читала их?

Максюшечка))))))))))

чо сказать но да это так . реткасть что двоя и серьезна .

Tram Tararam

Навек я твой ... А я - твоя .....

В.
Валя ...

Прекрасный стих,похоже вы влюблены и это здорово!

Светлана Гончарова

Как красиво! Спасибо за поднятое настроение.

Петр Доровских

ЕСЛИ ЭТО ТВОИ СТИХИ... ПРОДОЛЖАЙ СОЧИНЯТЬ!!!!

Петр Доровских

ПИШИ... ВРЕМЯ РАСТАВИТ ВСЕ ПО МЕСТАМ...

Петр Доровских

ПИШИ... ВРЕМЯ РАСТАВИТ ВСЕ ПО МЕСТАМ...

Та
Татьяна

Как же ты слова то подбирать умеешь!!!!!

Надежда Миронова

Стихи хороши, читаем всем коллективом

Лариса Катманду

красиво... напиши это своей любимой.

Барбара Апостоли

не поняла(кому все это адресованно?

Вв
Ванесса ванесса

не знаю...я..что тебе даже отвечать)))