Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему у гиен царит матриархат?

Ответы · страница 2
Tatiana Ilina

По зороастрийскому гороскопу я тоже гиена или шакал. Тоже интересно бы знать!

Tatiana Ilina

Марина Девко

на патриархат надежды не осталось... вот и приходиться все брать в свои руки)))

Марина Девко

&q
"@-@"

так самки зверей самцов -- и женщины точно смогут определить положение вещей

Жанна Шакирова

Наверно,потому что самки крупнее самцов. Да, вымирает мужское начало. А жаль!

Ирина Ани

и не только у них, у волков тоже....и др. наверное самки более приспособлены...

Альфия Петрова

вот бы самой узнать, а может потому что они все не красавицы и не красавцы

Анна Леанна

Кто кормит, тот и главный!( Мам дай поесть, мам сделай чай. Как то так) 😄

Жанатай Шегиров

возможно, потому, что самки могут стать самцами, а самцы самками нет.

Наталья Забелло

не очень интересные животные, чтобы ими так глубоко интересоваться

Vitaliy Olefirenko

У гиен самки больше размером за самцом, наверное чморят мужиков...

Alla Beregnova

вот такие они сволочи,гиеновы мужики.. Никакой ответственности..

Hanzo Hasaschi

а ты хочешь стать президентом и права женщин восполнить в жизнь?

Валерий

Нетерпеливые и грубые самцы тому причина. Андростендион детям!

Александр Омельченко

возможно, потому, что самцы гиен не прочь съесть своих малышей

Александр Омельченко

Не знаю. По идее, кто сильнее, тот и крышует

Jerry Woodpecker

Может они крупнее самцов? вряд ли они видят в них исток жизни))

Jerry Woodpecker

ну, может они хоть в душе джентльмены, не чета нашим))

Катерина

Сильный поедает слабого. Самка злее, соответственно, сильнее.

Людмила Андреева

У человека это уже давно пройденный этап.Видно гиены отстают