Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему у гиен царит матриархат?

Ответы · страница 5
Евгений Стариков

Шакалы потому что...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Побреем налысо!нанесем моральный вред 😄

Елена Булычева (Новочеркасск)

там буйволы льва щимят,толпою..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

организованные ребята 👍

Евгений Стариков

нет крутых боксёров, есть боксёры, которые не получали в челюсть (М. Тайсон) )))

El Sk

страшное дело(С):)))

Dastan-Prince Of Persia

самка больше размерами.

Олег Мокшин

мальчики хилые

Азат (Александр) Хузин

МАТЮКАТЬСЯ НЕ УМЕЮТ............ 🙂

Лора Исаева

умные они....

Николай Кисельников Хабаровск

и у людей тоже он был...и неплохой...

Алексей Горталов

Не было такого никогда. В некоторых отсталых племенах - имело место. И то по описаниям Марко Поло, мемуары которого вызывают серьёзные сомнения в их подлиности

Лора Исаева

Последнее создание...))) Усовершенствованное к тому же...)))

Николай Кисельников Хабаровск

амазонки были...все народы и нации начинали с матриархата...потом появились желающие властвовать.... и т п

Лора Исаева

Горыныч, всё знаеть!!! )))

Алексей Горталов

С амазонками - тоже проблемы. 90% мифы и сказки. Люди - приматы, а у приматов доминанты всегда самцы. Я не спорю, случаются инверсии типа лесбиянства и гомосексуальности но не следует принимать это за правило