Евгений Снежин--Бригиневич

Люблю Тебя, всё верю в воскресенье, в перерождение д у ш и, в Спасенье... Я на природе - Ток красоты узрею ль? 🖼 Куда спешить м н е ...- в самом деле?

Ответы
Ле
Лена

Непонятно..

Евгений Снежин--Бригиневич

Мы мало верим в диво , в чудеса от Благодари свыше, но все так ждём и вдохновения и ясность в мыслях?!))

Ле
Лена

Возможно

Евгений Снежин--Бригиневич

Кто в полной мере жизнь познал, тот знает цену и... молчанью!

Ле
Лена

👍

Александр Грызлов

Прекрасно

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо - Александр 🖼за визиты и отзывы!..