Дмитрий Владимирович Володарский

Сейчас появилось множество новых дворян имеющих те или иные корни, а мои предки все были рабочими или крестьянами, как вы думаете я могу потребовать репарации с новых дворян за сотни лет угнетения и крепостного права как это делают негры в США?

Ответы
Сергей Горталов

Потребовать можно всё, что угодно... даже пенсию у старушки в подворотне. Только это может оказаться проблемой. Потому, прежде, чем утворять что-либо, желательно подумать - оно реально надо и куда щемиться, если что?

Татьяна

Потребовать можете! Написать транспарант, ходить и требовать. Лучше возле своего дома. Как увидите полицию, бегите.....

Одувашка

Можете, но наврядли получите. Или получите, но не совсем то о чем просили.

Майя Петрова

Попробовать можно... Но вряд ли поучишь: здесь не США

Valentin Garmanov

Так же как до пенсии многие не доживут!

Светлана

Заводами владели не дворяне )...

Valentin Garmanov

Можете!Но вряд ли доживёте

Viktor Nnn

у нас нет таких законов.

Дмитрий Владимирович Володарский

а зря...надо продвигать.

Viktor Nnn

так это с тех. что при царях были. нынче разве что Нарышкин мож из тех

Александр Луньков

Вы не в США, так что...)))

Ирина Хаим

Однозначно

Дмитрий Владимирович Володарский

Отлично, значит не зря я тут раньше списки дворян составлял))