Ду
Дурик

Женщины забавные существа. Когда спрашивал тут чем они привлекают мужчин, то в основном умом и душой. А когда спрашиваю почему топлес не ходите, то говорят что доступную грудь перестанут ценить. Так вы уж определитесь что больше привлекает в вас, грудь или ум с душой?😂😂😂

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Слушайте, я раскрыла эту тайну))) Ну не совсем я просто узнала из астрологии джйотиш. Мы привлекаем своей Венерой и своим Марсом. Эти планеты отвечают за проявление сексуальности. И будь мы даже в 100 шкур одеты и видны будут только лицо и руки, а все остальное полностью закрыто мужчины седьмым чувством считают какая эта женщина. И кстати женщины как раз определились они же вам ответили про ум и душу. А про грудь это вы навязываете им)) Почитайте свой вопрос сами))) может мысль не верно выразили?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сами подумайте, если барышня с легкостью и охотно вам показывает свою грудь, значит....?

Ду
Дурик

Показывать не значит давать

...Быть. -Буду. Мне Можно))

ну да чего такого если мадама будет всем кто попросит показывать?)))))))))

Ду
Дурик

Ну да...что?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

так я так и сказала еще раньше - ищите доступную для всех.

Al
Alexc

трындёж о душе, уме, прочих нематериальных вещах - как правило удел тех кто набивает себе цену, или же уже давно разочарован сделкой ("за сколько продался"). при том это касается представителей обоих полов ...
вот просто вспомните как некий старец вылезая из своего "Майбаха" вещал что материальное не главное, и надо о душе заботиться ... 😁

Ду
Дурик

Я в курсе))

Иванов Игорь

Собрал лев как-то всех зверей и говорит: -А ну ка звери разойдитесь. Налево пусть идут умные, а направо красивые. Все звери и разошлись. Кто налево, кто направо. Одна обезьяна посредине осталась. Лев ее и спрашивает с усмешкой: -А ты же чего? А она: -Да что же мне разорваться?

Ду
Дурик

😀

Галина Осташко

Как бы ни было, во всем должно быть таинство. А то что напоказ постоянно- уже не производит впечатления, приедается со временем. В былые времена у мужчин сердце замирало от носка туфли из-под длинного платья женщины. А теперь сиськи наружу- все насмотрелись

Ду
Дурик

и хорошо...таинство надо внутри искать а не в теле

Ольга Езерская

По мне, так климат не благоприятствует. К тому же одетому и гигиеничнее и удобнее. А женщины ещё и не последовательны. И как ум и душу можно распознать на расстоянии? Вначале привлекает внешний вид, я думаю. А потом, как пойдёт. Моё субъективное мнение.

Ольга Езерская

Ясно. Но до сути добраться пытаетесь

Ду
Дурик

Ну...ежу понятно что библия это сказка...там ток намеки и аллегории

Ольга Езерская

Вам виднее. Не берусь судить

Ду
Дурик

И правильно

Марина Ежевик@

Мужики ВСЕ практически ведут ся на красоту. Именно поэтому чаще возмущаются меркантильности. Потому что хочется красивую, а это, оказывается, дорого стоит, а не от природы само появилось. 🤷‍♀️

Ду
Дурик

Базара нет...ведёмся..но природная есть и она лучше...0 размер свой лучше 3 сделанного

Марина Ежевик@

Спорно. Если бы это было так, не было бы увеличение сисек в 3-ке пластических операций. 🤷‍♀️

Ду
Дурик

Это кому как...я о себе

Александр

В одном африканском племени дамы ходят голыми, но прикрывают дощечкой затылок- это запретное для мужчин зрелище. Захотела возбудить - открыла затылок, негритос весь в огне от желания...

Ду
Дурик

Хватает чудиков))

Мария

После того как прочитала вашу фразу - женщины забавные существа, дальше в написанное не вникала)) так что привлекаем мы мужчин похоже не умом или душой, а тем - что забавные существа.)))

Ду
Дурик

Как вариант))) но сиськи тоже нужны😂😂😂

Nikolai Garskov

А вот эта ветвь человеческого существа - Дундук, еще более забавная, поскольку абсолютно бесполая и мужскому роду отношения не имеющая!))

Илья

большинство из них врёт, они любят больше имеено деньги любимого,и подарки в виде очередного Айфона. Большинство имеено мажоров и любит.
Так что большинство тупые и без души.

Ду
Дурик

Не большинство...среди молодых да...с возрастом умнеют...не все кр

Илья

я же не говорю что прям все,я говорю про большинство.
К примеру если у них муж по какой то причине не работает, совсем. Но запросто найдут замену на работающего.

Ибо так погано их воспитывают. И только лишь мизер едицины будут и дальше любить, даже если ему будет что то грозить даже, не знаю, болезнь или вообще слабость к примеру.

Чанга Чунга Чунгович

Действительно так. Вот посмотрел длиннющий шоу-сериал "Голые и смешные", где каждую минуту девицы неожиданно для персонажа показывают свою голую грудь. Уже стало тошнить.

Ду
Дурик

Хрень)

Чанга Чунга Чунгович

Что хрень? Сериал или моё мнение о нём?

Ду
Дурик

Сериал

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен 👍

Ду
Дурик

🤝🏻

Лека Лютер

Я говорю, что не полезно это для здоровья. А остальное вторично. И ещё раз предлагаю в доказательство своей раскрепощенности надеть носок на гениталии и идти на работу.

Ду
Дурик

одеваю под штанами

Лека Лютер

Так и мы под одеждой голые

Ду
Дурик

так речь то не чтоб без трусов ходить...а топлес...грудь у нас тоже есть...и соски тоже есть

Лека Лютер

Рада за вас

Alla Lala

ничего!! Здесь каждый день сотни мужчин орут, что их должны любить..за ЧЛЕН! А женщин должны любить за ПИЗДУ! грязную, вонючую,жирную и уродливую! Пизда-то у всех есть!

Ду
Дурик

У тебя нет

Alla Lala

ну точно не член )))

Ду
Дурик

У тебя яйца есть...но члена нет...яйца синеют из под юбки))

Alla Lala

вот как раз мимо )))))) это у ТВОЕЙ бабищи яйца есть.. а я ЖЕНЩИНА ))) у неё и хуй есть.. которым она тебя имеет )))

Ди

некоторое бабье совершенно не забавное. Особенно если начинают всех учить,как жить. И куда твои деньги тратить, учат как нужно одеваться, а сами одеты черти в чем.

Ду
Дурик

не спорю)))) тем боле с такой красоткой))

Ди

так и правильно))это сегодняшний комментарий одной из тутошних мадамов в климактерическом возрасте. А виной всему гормоны и обиженность на всех и вся.

Ду
Дурик

понять и простить))))) сказал бы ещё приласкать...да боюсь откусят что😀

Ди

вот -вот, откусят, даже не пробуйте приласкать)))

Ду
Дурик

я лучше тебя...можно?))

Цельная Ягода 🍒

С мозгами ли девуля или тупица, душевна или злыдня непробиваемая, сиськи по любому важны...ум и душа лишь определяют срок градуса желания быть рядом...

Ду
Дурик

Шаришь)

Цельная Ягода 🍒

А тож...)))

Алла

Что привлекает в женщине мужчину:
Лицо, фигура, внешний вид, душа?
Я не могу понять причину, –
Не понимаю даже, чем ты хороша!

Ду
Дурик

про твою

Алла

Ду
Дурик

что размер...смотреть надо)))

Алла

🤷‍♀️

Ду
Дурик

нету?

Бахтиёр Рустамкулов

Из трех вариантов: женщина-химик, женщина-искусствовед, женщина-врач. Мужчина всегда выберет ту у которой грудь больше

Ду
Дурик

Красивей....вымя никому не надо

Ба
Балагурушка

Опять ты о сиськах. Какой топлез? Морозище на дворе. Сними штаны и ходи, колокольцем тряси))) а мы с тётками посмеёмся...

Ду
Дурик

И поменьше 3.14здеть)

Ба
Балагурушка

Маску надевай и пизди сколько хочешь.

Ду
Дурик

Не люблю намордники)

Ба
Балагурушка

Люблю не люблю.... Кто этим интересуется в пандемию?

Ду
Дурик

Какая пандемия...фигня

Erdaulet Nayat

Женщину разумом не понять. Поэтому в загнивающем западе продвинутые парни перешли с пилотки на баврские сосиски...😂

Ду
Дурик

😁😁😁

Са
Самосвета

Ну представь - заходит в кабинет голая баба. Понятно, воздействие мощное, но кратковременное. "Недосказанное" дольше)

Ду
Дурик

Ничего так шубейка)))

Са
Самосвета

Не супер пупер на самом деле)

Ду
Дурик

Под шубкой лучше?))

Ду
Дурик

Между нами чтоб...надо в личку)))

Са
Самосвета

ой... не очень ориентируюсь тут...

Ду
Дурик

Можешь удалить сообщение с фоткой

Ирина

не думаю..что ум...многим мужикам нравятся полные дебилоидки с большими сиськами...ими легче управлять🤷‍♀️

Ду
Дурик

Затем что умная...вернее мудрая...больно умная хуже безмозглой..горе от ума не мной придумано)

Ирина

ну тебе виднее🤷‍♀️😆

Ду
Дурик

Тебя не вижу)

Ирина

🤷‍♀️ну как есть

Ду
Дурик

Как нет)