☆Барон☆

У меня тут девушка писала что у неё был секс с собакой Что за бред🤦‍♂️

Ответы
Светлана Радуга

Мне тут один чел писал, что у него был секас с родной сестрой😱

Светлана Радуга

Точно, он дебил

☆Барон☆

Да там ещё ходит его сестрёнка говорит если ты будешь показать мне я перед тобой раздену свою сестрёнку Я короче взял чёрный список выкинул Бросил трубку иди ты нафиг больнее

Светлана Радуга

Они больные, это очевидно!

☆Барон☆

Да кого тут только не встретишь

Светлана Радуга

Согласна!

Огненный Муравьед

Это не девушка, а мужик-извращенец.

☆Барон☆

Наверное

Нику Букун

Я не удивлюсь даже если это правда

Светлана Спицына

Скучно ваша дэвушка поживает

☆Барон☆

Походу я думаю немного больная

Светлана Спицына

Это не немного, это ваще атас

~ Евгения ~

Так у неё и спросите

☆Барон☆

Я удалил вопрос хотя у каждого свои права чем занимается глупо поступил Я походу

Причëсанные Мысли

А что за вопрос был?

☆Барон☆

Ну Не вопрос конечно что я про неё рассказал тут что она занималась сексом с собакой и я про этого говорю удалил короче думаю не нужно это

Причëсанные Мысли

Ну и молодец)

☆Барон☆

Да надо вовремя ошибки исправить

Сергей Чип

Что только не пишут

Владимир Савин

...бывает...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

😳

☆Барон☆

Прикинь

☆Барон☆

Да какой-то дебилка