Befora

Экономия - это когда штопаешь носки нитками от чайных пакетиков? Либо по-другому?

Ответы
Олег Попович

Наверное, по-другому. Как говрится, скупой платит дважды. Технически можно же конечно заштопать этими ниточками. Да будь это публично обнаружено, этому штопальщику была бы гарантирована негативная репутация до конца жизни.

Befora

а если красиво получилось?))

Олег Попович

Тяжело в это поверить. Ведь сама ниточка с пакетика маленькая. А если её в две сложить через игольное ушко, то заштопать удастся лишь маленькую дырочку. На 3-4 шва. Дальше иглу уже из-за напряга нити невозможно будет правильно вести...
Это можно сделать (заштопать ниткой от пакетика) разве что ради фана. Ради прикола. Из принципа. Но отнюдь не из-за рационализма и бережливости.

Befora

а по мне, накладывать шовчики без узлов в одном направлении. шов туда -шов обратно)) красивая штопка и креативная

Алексей Один

Экономия, это когда штопаешь носки ниткой от чайного пакетика, но пакетик не отрываешь! Что бы всегда можно было им воспользоваться.

Befora

никакой гигиены(

Алексей Один

зато какая экономия

Befora

далеко ушли)

Алексей Один

21 век как ни как)

Befora

😆

Вя
Вячеславовна

Ха-ха-ха.это когда покупаешь 2 пары абсолютно одинаковых носков,и в процессе их носки получается 3 пары-вот это экономия.

Вя
Вячеславовна

Сердце?

Befora

спс

Вя
Вячеславовна

Пожалуйста.

Befora

🍎

Вя
Вячеславовна

Спасибо.

Алексей Горбунов

Оригинальный способ добычи ниток, надо запомнить

Евгений Воронов

нет, это когда завариваешь носки вместо чая

Befora

😩 😂

Виктория Григорьева

Вот мне делать не хуй носки штопать....

Befora

Как ты можешь драться, если носишь очки? — А, я сначала внимательно смотрю, а потом ху==рю по памяти

Рэйден

по другому

Befora

немного помягче

Nikola Mahkov

опа

Befora

не может быть!))

Nikola Mahkov

😨

Befora

полная