Илья Кузьмин

Секс - продолжение рода??? Или????

Ответы
Вадим Сперанский

Илья, секс у всех социальных видов выполняет две функции. Размножение и установка социальных взаимоотношений и связей. Причем чем сложнее социум у вида тем важнее социальное действие секса. И человек это наиболее аоциальный вид с наиболее сложным обществом

Надежда Вовк

Сексуальные отношения дают супругам возможность выражать друг другу любовь и нежную привязанность. У детей, которые родятся в такой семье, будут двое родителей — и папа, и мама, которые заботятся друг о друге.

Сама- По-Себе

Если у вас так плохо с контрацепцией, что каждый акт соития заканчивается беременности партнерши- мои соболезнования. Но это вовсе не значит, что и у всех остальных так. Секс- это в первую очередь наслаждение.

Сама- По-Себе

Пхахахаха!!! То есть там можно ещё и иной смысл найти?! Да вы уникум

Nabi Murtazaliev

в замужестве секс это продолжение рода, а остальное проституция и ублюдки

Андрей Науменко

Моралисты подъехали... "У еврея рождаются незапланированные дети. Он идёт к ребе и спрашивает, таки шо ему делать? Ребе достаёт умную книгу и читает - "Если у еврея родятся незапланированные дети, надо отрезать этому еврею одно яйцо". Сказано - сделано. Дети родятся. Снова к ребе. Снова умная книга - "Если это не помогло, то надо отрезать и второе яйцо". Как ни жаль, а пришлось. А дети всё родятся. Снова к ребе. Тот снова в книгу - "Если и это не помогло, то яйца резали не у того еврея"

Сама- По-Себе

😂😂😂😂 Андрей, ты как всегда в точку

Наталья Малахова

...сексом ради удовольствия занимаются только люди и дельфины, все остальные ради продолжения рода, раз детеныш, два детеныш.

Гуленька Шарапова

Любить друг друга- продолжение рода,а секс это или...я так думаю!

Наталья Сергеева

Природная потребность,удовольствие ииии продолжение рода.))

Mary Delilah

Возможность до конца прочувствовать любимого человека .

Ольга Соловьева

удовлетворение потребностей в любви и физиологии

Ольга Никитина

Продолжение рода любовь но и от секса дети бывают

Sonik In The Фингерс

странно когда мужчина об этом спрашивает

Олеся Фролова

Признание в любви своей женщине

Светлана Вершинина

если бы...мужчины так думали!

Ирина Мошнина

и для продолжения рода тоже

Марина Рогова

Нет,Илюша.....Скорее или.....

Тахир Каримов

савокупление или любовь?

.тургенев .

СЕКС ПРОДОЛЖЕНИЕ ЛЮБВИ .

Марина

на первом месте

Татьяна Ковалевская

и то и это !!!!!!!!

Андрей :\>_

И. не ИЛИ, а И

Андрей :\>_

И продолжение рода, И... нужное подчеркнуть

Ин
Инекече

так второго варианта нет. только продолжение РОДа

Андрей :\>_

а удовольствие, а нескучное времяпровождение?

Андрей :\>_

почему или? одно ж другому аж никак не мешает

Наталья

Или или или

Илья Кузьмин

А я подумал минимум три раза за ночь)))

Наталья

Каждый додумывает в меру своего воспитания😉