Людмила Ломаева

Что сейчас происходит на нашей планете? К чему мы движемся....Дайте ваше видение по этому не простому вопросу.

−1
Ответы · страница 3
Ал
Александр

Войны, сокращают численность населения планеты!

Людмила Ломаева

🤝 да война такая брат с братом воюет...(славянский народ)

Ал
Александр

У нас считай гражданская мы не были не когда врагами!

Людмила Ломаева

сталкивают высшие власти разных стран США, ЕВРОПА

Ал
Александр

Да как крыс в одну бочку кинули и ждут пока перегрызём друг другу горло. Кому война а кому бизнес! Раньше умней люди были братания устраивали,

Ал
Александр

Унас три дома НИИ радиосвязи половина Украинцы и Катька бендеровка главная бандурша. На щёт бандурша шутка в одной общаге жили.

Гадкий Койот

Идёт деградация населения.
Даже вы тому пример.

Людмила Ломаева

ну пока так получается, не знаю что будет... но с этой властью идём ко дну

Гадкий Койот

Я думал, что большинство либо против либо пофиг.
Но оказалось нет.
Большинство дебилы.
Извините, крик души.

Людмила Ломаева

пофигисты и диванные критика....особенно молодёжь

Гадкий Койот

Не оглашусь.
Многие работники бюджетных организаций, всяких там газзпромов с лукойлами и прочие халявщики были поставлены перед выбором: либо голосуете "как надо", либо пойдете работать. В смысле именно работать, а не халяву давить. В другое место.
И они голосовали как велено.

Людмила Ломаева

ну да... так и есть на хороших местах сидят халявщики...

Славянин

Думаю что скоро планетой дураков станет меньше

Людмила Ломаева

ну до этого не дойдет.... не дадут высшие силы

Славянин

Дай Бог

Славянин

А Херосиму и Нагасаки высшие силы почему допустили?

Людмила Ломаева

а до этого 4 цивилизации погибли... сейчас ночь сварога заканчивается

Михаил Цветаев

Извольте,вот моё видение..😉

Татьяна Лагунович

Сегодня мир не движется. Он катится-к чертям!

Владимир Ковалев

Ничего нового, очередные военные заварушки

Людмила Ломаева

да уж... профицит.... цены и тд

Владимир Ковалев

Ну это, такие мелочи, и пока на это можно не обращать внимание.

Владимир Кириллов

Движемся мы, похоже, к глобальному суициду.

Владимир Кириллов

Поинтересуйтесь... Веды тоже выросли из Авесты. Только бога там называют не Митрой, а Сурией.

Владимир Кириллов

Я тоже не знаток Авесты, просто немного в теме.

Людмила Ломаева

и я тоже не спец....так краем уха что то слышала

Владимир Кириллов

Митра - Верховный и Единственный Бог; Ахура-Мазда (Ормузд) и Ангро-Манью (Ариман) - его светлое и темное воплощение. Последователи Заратуштры считают неприличным обращаться напрямую к Митре, поэтому молятся Ахура-Мазде, светлому воплощению Митры. Это, разумеется, очень упрощённо.

Владимир Кириллов

Ага. В Ведах ещё круче. Я ещё не упомянул про Ашшур-Гупнасп, вечный огонь. За что последователей Заратуштры называют огнепоклонниками.

Виктор Правдин

Движемся к тому, к чему надлежит двигаться.

Гарифулин Руслан

К третьей мировой. Убереги бог пожалуйста

Кот Василий

Армагеддон на носу. А за ним и новый мир 🙂

Кот Василий

Не долго осталось 🙂

Кот Василий

Он уже был 🙂 после Армагеддона начнется 1000-ча летнее правление царства божьего во главе с Сыном Бога 🙂

Людмила Ломаева

это есть золотой век, где правит любовь, добро и взаимовыручка

Кот Василий

Это ваше определение, которое не соответствует содержанию 🙂

Людмила Ломаева

каждый понимает как может...

Ел
Елена

К третьей мировой, к огромному сожалению

Красное Солнышко

Скоро на 3/4 сократимся в течение часа.. 🎇

道Ф
道 Фсйо 道

кому-то дорога в рай...
ну а кому-то и в ад

Владимир Сом

Мне кажется должен произойти передел

Ё✨
Ёжик ✨

погуглите вибрационный прогноз от Lee

Людмила Ломаева

я это знаю.... повышаются вибрации земли и это в плюс человечеству

Ё✨
Ёжик ✨

а вот осенью какой-то будет "бада-бум"... это многие ощущают, но не могут объяснить

Людмила Ломаева

третья волна пандемии обезьяней хвори...

Ё✨
Ёжик ✨

торт и кофе? - не )) это не ем ))

Григорий Шапиро

Смысла не вижу.Ничего не изменится...

Людмила Ломаева

нам такие не нужны... честных где взять?

Григорий Шапиро

Их нет.Сначала они рвутся к власти.А потом кладут все силы на то,чтобы её не потерять...

Людмила Ломаева

да уж.... а мы ведь общество по одному жить не можем

Григорий Шапиро

А надо стараться.Толпа ничего хорошего не создаёт...

Александр

Человечество уничтожит самого себя.

Александр

Ура!

Людмила Ломаева

спасибо, Александр! Белые шляпы и высшие силы в курсе что у нас на планете происходит.... враньё, ложь воровство и нас зомбируют...те или иными хим.веществами и электромагнитными свойствами против человека...

Александр

Говорила мне бабка, настанут времена, когда живые будут завидовать мертвым, по-моему началось.

Людмила Ломаева

Да это так! Надо противостоять этим силам. У них времени нет, торопяться.... больше человеков на тот свет отправить. Они сейчас просто обезумели... наши чинуши на местах, повинуясь тёмным силам.

Ру
Руфина

Кровожадных агрессоров уничтожение

Ру
Руфина

Когда вы уже напьетесь и уйдете домой..

Eugen Vass, Тарту

Да ! "Когда вы уже напьетесь (детской крови - это ссылка из Украины !) ....

Амид

Ну как вариант мир летит в пропасть

Людмила Ломаева

не хотелось бы такой участи

Амид

Любиш жить?

Филосыч

Откройте книгу Откровения в библии

Людмила Ломаева

🤝всё глобалисты придумали.... нелюди коварные

Филосыч

Ну надо же... чем головы людей только не пичкают...