Александра Соловьева

Если человек верят в сатану, то автоматически он верят и в Бога, не так ли?) НАВЕРНОЕ Ответь плз и задай в ответ )) КАК ОТНОСИТЕСЬ К ГОТАМ?

Ответы
Гарри Левин

СПРАВЕДЛИВОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, САТАНА И БОГ - ДВЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, ОДНОГО ТОЛКА, ОДИН СОЗИДАЕТ И РАЗРУШАЕТ ПОТОМ, КАК МАЛОЕ ДИТЯ В ПЕСОЧНИЦЕ, А ДРУГОЙ КАК РОДИТЕЛЬ, ПЫТАЕТСЯ СОХРАНИТЬ, СОЗДАННОЕ ПЕРВЫМ