Roman

У меня одного такое ощущение что попал на какой то канал Культура,все такие правильные утонченные??? ?

Ответы · страница 2
Берли

ну судя по количеству вопросительных знаков, вы тоже такой весь белый и пушистый....

Яевгения Брусникина

Видимо не со всеми пользователями общаетесь! Меня вот про марихуану спрашивают...

Александра

мне не часто такие попадаются...бОльшая часть хамит...вы с такими хотите общаться?

Александра

)))) 😄

Roman

))) да адреналин как после разборки!! Круто так этого не хватало

Лариса Лариса

а какие вопросы иногда заумные. такое чувство что людей это и правда интересует..

Нурия Шайдуллина

считайте, что Вам повезло: здесь немало "быдлячества" встречается, к сожалению!..(

Roman

Я не о быдлах есть и нормальное общение

Нурия Шайдуллина

да, таких тоже много; мы как-то даже здесь с землячкой встретились, хотя я уехала с родины уже очень-очень давно. Очень мило общались!

Нурия Шайдуллина

а Вы давно общаетесь на Спрашивалке?

Нурия Шайдуллина

вполне вероятно, что тоже повстречаете здесь кого-нибудь, с кем давно не общались...Успехов!)

Ананий Фаушистов

Ничего...немного побудете и тогда измените своё мнение. Толи ещё будет - ой-ёй-ёй!

Roman

Уже ой ей ей и даже больше

Света Шкляева

разный народ попадается. кто-то умничает, кому-то скучно, но есть и хулиганы 😄

Евгения Король

а что,нужно хамить друг другу?разве когда культурно, без ругани и мата плохо?

Roman

Речь не о мате а о нормальном общении

Евгения Король

я не поняла ваших притензий...

Roman

Я о возвышанных и утонченых голубых кровей

Евгения Король

так чем они плохи.....не пойму никак....

Гелла

Ну етить твою мать, канешна мы утонченные! Как же ишшо свеццку беседу весть?

Гелла

А ты думал, в сказку попал, небось?

Roman

Че ли нужно, кайфуйте мимо

Roman

Ммда сколько раз убеждаюсь каждый кайфует как может или на что может

Гелла

Совсем безумен стал этот мир))) Утонченность не нравиццо, простота - апядь не нравиццо)))

Татьяна Седушкова

все отличаются умом и сообразительностю,всехотят показа что они всё знают

Елена

да неужели? а в чем утонченность, я таки редко натыкалась на утонченность)))

Виктория Кучук

Приятно общаться с культурными людьми, а гадостей в жизни и так хватает. 🙂

Наташенька

А что в этом плохого?...и потом...(модераторы мат не пропускают...) 😉 :D)))))

Наташенька

Не ври! Не было тогда интернета...

Roman

Я о собеседники с кем диалог он меня туда затянул((

Наташенька

😄.....Глубоко...однако...затянуло.

Roman

Так тяните пропадаю жееее(((((

Наташенька

Спать пора...Завтра пятница ещё...рабочий день...держись уж как-нибудь сам!

Наталья Рагимова

Ахаха))) и шуток никто не понимает, оригинальность им видите ли нужна

Инна

Это просто зашёл вне урочное время, а так здесь и хамы встречаются 🙂

Roman

Вы правы Инна уже перестал так думать

Инна

Нарвались таки? 🙂 Воооот, так что праздники бывают и шумными 🙂

Наталья Гусева

Ахахах к сожалению нет встречаются и фанатики и просто скучающие

Наталья Гусева

Это здорово! А сколько у вас сейчас время?

Наталья Гусева

Ух тыж а у нас 3 часа ночи))

Наталья Гусева

Пристрастиями да но мышей не ем!! Только ночью активизируюсь как она

Roman

Ну и как активация проходит? Вы атевизируетесь пока Филин спит что ли?

Наталья Гусева

Сама собой днем хожу вялой а ночью бодренькой

Та
Таис

Уф, а я думала что одна тут такая, а оказалось что нас уже двое.)))))))

А. Беркович

есть тут куча выпендрежников)) но есть и вполне себе собеседники))

Светлана Шинкарук

вряд ли ))) я вообще не поняла, как тут очутилась, и что тут делаю )))

Ирина Яковлева

нет. здесь все замаскированные наркоманы. садисты и извращенцы