Марина

Почему мужики такие боягузы? Сегодня (ради хохмы) зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств, правда, без фотки. Один мужик (тоже без фотки) написал. Когда я сказала ему, что мне нужен симпатичный мужчина, у него сразу пропало желание знакомиться. Мужчины, почему вы такие закомплексованные?

Ответы
Иван Молодорич

почему закомплексованы.... симпатии у всех разные... а живешь с человеком его душой.... в секс шопах полно симпоток....

Sergej Bossnack

MARISCHA!!! NU TI DAESCH!!!!! MOLODEZ!!!ETO TEBE🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🥂BES KOMLEKSA!

Sergej Bossnack

RISUÜ ULIBKU NA WASCHEM LIZE!!! PO MOEMU UDALOS!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🥂

Марина

Удалось!

Sergej Bossnack

BRAWO!!!!!🤡 🎷 🎶 🌈 🥂I MELODIÜ ....MUSIKA DOSCHDJ!!

Марина

Ну, прямо все угадал))

Sergej Bossnack

JA NE WOLSCHEBNIK....TOLKO UCHUS!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Абырвалг

ну ..не более тебя...фотку то побоялась выставить...и уши тут греешь - "ради хохмы" ..ага..верим..

Грач Налбандян

Ой, да ладно вам. Я вот в гарем кандидатуры набирал, так ни одна не согласилась.

Марина

Правильно. Каждая хочет быть единственной.

Грач Налбандян

А может просто трусят? Там же старшая жена будет. И в любимые может не попасть.

Валерий

Это не комплекс, а забота о ближней: разве приятно Вам быть со мной, страшилой?

Валерий

Скорее всего, он был не Ваш тип.

Марина

Наверное. Так и вообще теперь ушел из сайта, не светится огонек. напугала его, теперь вряд ли кому-то еще напишет... Что я наделала?🤦‍♀️

Валерий

Превратились в лыжного тренера: клиент встал на лыжи!

Марина

А, ну хоть в чем-то кому-то я помогла))

Валерий

На бескрайних просторах ебирнета многое случается!

Сергей Столяров

Просто был разговор ни о чем Возможно человек не захотел терять время...

Марина

Как только речь зашла о его фотке, так он и слинял.

Сергей Столяров

свою надо было выслать

Марина

Сначала пусть он. А он испугался.

Сергей Столяров

Но вы же первая начали .Значит и надо было балом править

Марина

Он первый мне написал.

Владимир Голощапов

Это вы нас закомплексовали своими замечаниями и оскорблениями.

Марина

Ой-ой, какие мы обидчивые))

Владимир Голощапов

Вы спросили, я сказал, что знаю. Если неправильно сказал - извините, скажите, что сами думаете об этом.

Марина

А надо быть смелее и не верить всяким женским оскорблениям. Мужик должен быть мужиком. Послал бабу на х... и продолжай делать свое дело.

Владимир Голощапов

Нет, здесь Вы, кажется не правы. Смелее, может быть и надо быть, а вот посылать - Это вы неправильно выразились Надо так " Посадил бабу на х... и делай своё дело дальше.

Марина

Лучше пусть пошлет.

Владимир Голощапов

Ну, Вам виднее.

Василиса Евгеньевна

не в этом дело. он ждал предложения прийти к тебе попить чаю))

Марина

Я удивляюсь, неужели мужики не могут найти женщину в реальной жизни? Женщин же пруд пруди, как у дурака махорки...

Василиса Евгеньевна

так проще. договорился и пришел. и все есть о чем договорился))

Марина

Ага, пришел, а тут облом. Иди туда, откуда пришел. А зачем нам некондиция?

Василиса Евгеньевна

но не со всеми же так)

Марина

Со всеми не знаю. Пока только один написал...

Ринат Фамутдинов

Где? Ну испугала его конкретно... комплексы бывают другие...

Марина

Ага. Посмотрела сейчас, раньше светился в сети, а после того, как я ответила, вообще из сети вышел. Теперь вряд ли вообще кому-то напишет...

Ринат Фамутдинов

Ну... смысл бояться? Я как-то его не вижу!

Александр Стригельский

Боятся нарваться на бабу Ягу - по характеру или по обличью

Александр Стригельский

Я про "там" не говорил, я про подружку ввиду имел

Марина

А я про дружка))

Александр Стригельский

Чьего именно?

Марина

Да ладно, шучу, Саша))

Александр Стригельский

Я понял сразу.

Гейсар Гусейнов

а вы уверенны что все мужчины такие как вы думаете

Марина

В основном.

Сергей Кузнецов

бабы напугали. все думают, их домагаться будут

Марина

Так он же сам первый написал и сказал. что хочет познакомиться даже несмотря на то, что у меня нет фотки. А я его так быстро отшила.

Сергей Кузнецов

а чего тогда жалуетесь?

Марина

Почему он не захотел прислать свою фотку, если захотел познакомиться? Как он думал со мной общаться, если я не вижу мужика.

Сергей Кузнецов

не знаю. Я женат и мне все едино

Се
Серж!!!!

так все дело в вашем говне и вашей антипатии -

Марина

Мое говно красивое))

Се
Серж!!!!

нууу - когда полежит уже удобрения )) огно полезно и цветет

Марина

🤗

Одинокая Сволочь

а с чего вы взяли, что тот тип был мужчиной...

Марина

Ну, не женщина же...

Одинокая Сволочь

да кто же его знает...

Марина

Ну, все равно, ретировался быстро. Я даже не ожидала, что так быстро...

Одинокая Сволочь

его проблемы...

Марина

Ага))

Св
Светлана

Может самокритичные? А это уже не плохо 🙂

Марина

Не знаю, кто их разберет. А еще говорят, что женщины - загадки...

Собир Мухиддинов

Просто он не хотел знакомиться.без фото

Собир Мухиддинов

Вот и Грозы нам нехватает. идемте😃

Марина

Бегу-бегу, волосы назад🏃‍♀️

Собир Мухиддинов

Вы бежите не в ту сторону😃😃😃

Марина

Да какая разница! Лишь бы успеть))

Собир Мухиддинов

😂😂😂А я забыл ,что Земля то ,круглая😃😃😃

Ефимов Виктор

но если страшный, а заявлен симпатичный

Марина

Он не писал, что он симпатичный.

Ефимов Виктор

вы сказали

Марина

Я сказала, что мне нужен симпатичный мужчина. А у него даже фотки не было.

Григорий Шапиро

😀Ты заходи,если что...🍷

Кот Макси

так это ж дрочеры Интернетные...

Кот Макси

Так им надо эмоции в буквах...

Марина

Дураки.

Кот Макси

Скорее, ссыкуны...

Марина

Все вместе.

Кот Макси

Пожалуй, да...

Всем Мира

А может ты толстая и страшная?

Марина

Да. Как раз такая и есть. А люблю контрастность - красивых и стройных мужиков)) Гы-гы))