Наталья Арбузина

Как по Вашему права пословица:Не делай добра,не получишь зла.?

Ответы
Уэф Чатланин С Плюка

это про больное самолюбие. если помнишь подвиги получая неудачный результат удивляешся сильнее

Наталья Арбузина

Я тоже считаю,что пословица не должна быть права,делаешь добро не жди ответа ни хорошего,ни плохого.

Пушкарев Александр

Это легковесное понимание.

Наталья Арбузина

Может быть!Но ,чем дольше живу,все больше убеждаюсь,что пословица все же права.

Анатолий Кошик

это от дьявола пословица

Наталья Арбузина

Почему?Ведь очень часто бывает так,помогаешь человеку,ни просишь в ответ ни благодарности,а этот человек наплюет в душу и все.Но а я все равно стараюсь помочь ,но другим,а это человек..Бог ему судья.

Андрей С

сама сочинила ?

Наталья Арбузина

Нет!Разве Вы не слышали такую пословицу ?

Елена Порчелли

ой как права...

Наталья Арбузина

Я знаю точно,чем больше делаешь добра,тем больше тебя предают и обижают

Петр Верпета

НЕТ, НЕ ПРАВА

Наталья Арбузина

Я тоже хочу,чтобы половица была не права,но бывает иначе иногда.Но все равно,я думаю,надо делать добро не смотря ни на что!

Боло Янг

Почти всегда

Наталья Арбузина

почему-то придают люди,которым ты так много дал,от этого очень больно

Валерий Носков

Не согласен.

Наталья Арбузина

Я тоже не согласна,но часто бывает как в пословице.

Наталья Арбузина

Это точно!Но очень хочется,чтобы добро приносила только радость,тому, кто делает и тому ,кто получает.Я счастлива,когда могу кому-то прийти на помощь,очень жаль,что если люди,которые начинают пользоваться.

Роман Гендельман

не согласен

Наталья Арбузина

Я тоже против этой пословице,но часто бывает так.

Роман Гендельман

все равно ты сделал доброе дело

Наталья Арбузина

Делала и продолжаю делать людям добро,а так воемя все поставит на свои места.

Юрий Бисимбаевич

права

Наталья Арбузина

Очень жаль,что пословица часто права