Юрий Косенков

Всем тем,кто дарит свою душу ветру,кто знает что такое любовь но и умеет ненавидеть ...... Дарит свой огонь, грейтесь пока мы в силе,да не коснется вас своей поганой метлой Танцующий Бес Паники.

Ответы
Сестрица Аленушка

А кто у нас нынче надолжности беса паники?ктото из правительства или с ТВ?

Сестрица Аленушка

А кто у нас нынче надолжности беса паники?ктото из правительства или с ТВ?

Павел Примаков

СПАСИБО ОТ ДУШИ-СИЛЬНО👍

Юрий Косенков

Не мне,Косте Кинчеву✌

Павел Примаков

КЛАСС👍

Юрий Косенков

Рад что понравилось🙂

Алексей Пигулевский

Подобие Книги Гор?

Юрий Косенков

Надпись на старой пластинке

Алексей Пигулевский

А что за пластинка? Чья?

Юрий Косенков

Алиса альбом Шабаш

Алексей Пигулевский

Не было...

Юрий Косенков

Тогда пардон это не надпись,это слова из альбома✌