Saule Yessimova

Самые нежные растения прокладывают себе путь через самую жесткую землю, сквозь трещины скал...что это?

Ответы
Влад

"Самые нежные растения прокладывают себе путь через самую жесткую землю, через трещины скал. Так и доброта. Какой клин, какой молот, какой таран может сравниться с силой доброго, искреннего человека! Ничто не может противостоять ему". (Торо Г)

Кристина Астахова

Конкретно может быть что угодно. Отвечу абстрактно - это жизнь) простая жизнь и умение жить.

Валерий Грюнберг

Если с точки зрение биологии - деление клеток. Живое всегда побеждает неживое.

Vasile Batrincea

Это тяга к жизни ! Тяга к солнцу !Удивительные вещи происходят на самом деле !

Асель Мырзакулова

на самом деле в них жесткий стержень, и огромная жажда жизни....

Елена Филимонова

потому что это жизнь даже с препятствиями так же как у людей

Ly
Lya-Lya

Это фраза, которая выносит мне с утра мозг!

Амираев

Это нам пример чтоб не ныли а двигались!

Максим Фролов

простите, но я не знаю. просветите меня.

Алексей Кузьмин

Стремление к жизни. И предназначение...

Валерия Баранова

человек тоже существо хрупкое.....

Любовь Ворожцова

это жизнь,через тернии к звездам

Лариса Солонцова

желание выжить любой ценой

Наталья Литошенко

Их сила и желание жить!!!!

Владимир Ильин

СУРОВАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ ,,,,

Галина Малахова

Родендроны, багульник...

Ксения Кравцова

я думаю что эйдельвейс

Александра Ширина

стремление житьъ

Саша Чичимов

стремление житьъ

Алданыш Баграмова

жажда жить, прийти в этот мир, чтобы оставить след

Камиль Темиргалиев

подснежник

Характер Не Сахар

лаванда?

Андрей Аскольский

Доброта

Saule Yessimova

правильно

Дмитрий Крысин

Желание жить