Волга

Женщина - Мечта...По-Вашему, какая она?

Ответы · страница 10
Профиль Удалён

Вот если вижду красный лак- пипец мая! Да будит так!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Волга

😝

Евгений Женин

Когда я был маленьким, я мечтал, чтобы моя Женщина умела играть в шахматы.

Евгений Женин

Sergey Sergey Davydov

Все женщины разные и по своему прекрасны!! Надо только уметь разглядеть!!

Мила Гаева

добрая и нежная...строгая и верная...умная и глупая...разная,прекрасная!))))

Волга

👌

Алекс Венцель

Вы -же сказали:-Она мечта, но это пока не разглядел внимательно...)))))))))))))))

Алексей Разумов

Глухонемая,работящая,красивая,не жирная,не глупая........ фантастика блин!

Наталья Солнечная

Та, о которой мечтаешь, но соответствовать не сможешь...на то она и мечта.

Мелочь Пузатая

Мечта пускай где нибудь там,а нам нужно попроще,что то близкое и родное.

Волга

а ведь Ваше попроще тоже чья то мечта.....

Борис Смирнов

есть мечта осуществимая,а есть к сожалению и наоборот,так и с женщинами

Andrejs Petrovskis

Коня на скаку остановит в горящие избу войдет в общем что-то в этом духе

Michael Fruman

Это утопия! Любая мечта намного привлекательнее,когда она лишь мечта...

Волга

а многие жену называют

Владимир Путешественник.

Добрая,и вредная,нежная и колючая,теплая и холодная...но всегда любимая

Волга

правильно

Сергей Протасевич

мечта остается мечтой, а мы получаем того кого заслуживаем. Я счастлив!

Алексей Аверкин

Прежде всего любящая и верная, а всё остальное условности и дело вкуса.

Сергей Ларченко

Добрая порядочная женщина которая не предаст и будет увожать по жизни

Волга

и только?

Волга

позвольте не поверить

Волга

а любить?

Волга

для кого то нет

Mahir Abbasov

umnaya znayushaya svoyu tsenu. jenstvennaya. ne piyushaya. vejlivaya. lyublyayushaya svoyu semyu i dorojayushaya za etim scastem

Борис Назаров

Кто же это знает? Что-то явно не уловимое и желанное, как слово - привет!

Татьяна Рыбицкая

Ну...это каждый мечтает по мере своей испорченности или воспитанности!

Иван Васильев

Красивая,умная,добрая и верная. Такой же должен быть и мужчина,я думаю

Волга

хорошо

Иван Васильев

И каково Ваше мнение по этому вопросу?

Волга

умный, заботливый с чувством юмора

Иван Васильев

Тоже очень даже хорошо и по женски отвечаете! Вы стопроцентная женщина!)))

Волга

спасибо))