Волга

Женщина - Мечта...По-Вашему, какая она?

Ответы · страница 8
Шалаев Александр

Да кто ж ее знает?)))) Ищу, ищу - пока не найду никак))) Может, ну его, это гиблое дело?)))

Волга

Ищите и обрящете! Удачи Вам!))))

Александр Нюня

Если бы я знал - я бы за компьютером не сидел , я бы уже из поисков с ней возвращался

Волга

удачных поисков!

Лавров Валерий

У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.

Олег Акимов

Ответить не возможно , надо ждать когда увидишь и по башке долбанет ... Где то так ...

Ол
Ольга

Н.Некрасов "Мороз, красный нос" "...коня на скоку остановит; в горящую избу войдёт..."

Эльдонион Лайбайдук

Для меня это умная..адекватная женщина. И пофиг какого роста ..веса..цвета..нации...

Эльдонион Лайбайдук

Я думаю любому по фигу также - кто смотрит сердцем а не глазами.

Степаныч

Женщина должна быть королевой в гостиной, хозяйкой на кухне и блядью в постели....

Сысо Александр

Я знаю что в сутках 24 часа в часе 60 минут, но я не знал что день без тебя - вечность

Волга

хорошо сказал))))

Lo
Loic

Это как единорог... что-то нереально прекрасное и нереально мудрое одновременно.

Георгий Хайдаров

Идеальная женщина – та, что… накормила, напоила, спать уложила… а спать не дала

Марина Чернова

Которая поймет мужчину и не будет напрягать глупыми разговорами)) и вопросами)))

Андрей Акбаров

безотказная, спокойная, красивая, стройная, умная и работящая. 😜

Волга

а Вы соответствуете?

Андрей Акбаров

Я, уже со своей прожил 30 лет, для нее видимо , да. А в вашем первом вопросе про соответствие не было ни слова.....

Волга

поздравляю!

Алексей Груздев

КРАСИВАЯ СТРОЙНАЯ УМНАЯ , ХОЗЯЙСТВЕННАЯ , ЛЮБЯЩАЯ , ВЕРНАЯ -- В ОБЩЕМ -- МЕЧТА ! )))

Алексей Груздев

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОДНА )))

Рада

Такой вопрос о мужчинах был,но там мама сказала,что как правило это разные люди,но мне повезло

Алексей Груздев

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ! ВЫ ВЕЗУЧАЯ , РАДА ! ))

Рада

Я мечтала о таком,он и нашелся

Рада

Если честно?Он меня нашел,а мне ничего не оставалось,как стать такой же.хотя я была не подарок,да и он не именинник

Алексей Груздев

ВСЕ МЫ -- НЕ ПОДАРКИ В СВОЕМ СОУСЕ )))

Иван Ломанов

О! Это госпожа при гостях - хорошая хозяйка и классная любовница на ложе любви!

Пётр Сорока

которую мечтаешь встретить но никогда не увидишь. если увидел то это уже быль

Хабибулло Камолов

красивая, добрая, порядочная,хранительница домашнего очага и просто ЖЕНЩИНА

Волга

согласна))

Хабибулло Камолов

По моему Вы тоже красивая и добрая ЖЕНЩИНА!

Волга

спасибо))

Евгений Кричевец

Такая с которой не задумываясь можно горы свернуть. Мудрая и при этом нежная.

Волга

👍

Guido Fawkes

Недостижимая, а посему, ради душевного здравия, в реальности несуществующая)

Александр Баженов

Ни чего нет прекрасней, нежели ЖЕНЩИНА. А каждая женщина по своему прекрасна.

Сергей Галайко

В 60 лет на эту тему трудно рассуждать. Это - для 15-летних пацанов-романтиков...

Волга

Любви все возрасты покорны))

Сергей Галайко

Не против. Разве от любви отказываются? Но помните рекламу: "Я предпочитаю стабильность: в работе, в жизни..."?

Волга

а я стабильное улучшение

Сергей Галайко

В наши кризисные времена вы - неисправимая оптимистка! Успеха!

Волга

Спасибо)))) Взаимно