Волга

Женщина - Мечта...По-Вашему, какая она?

Ответы · страница 9
Ир
Ирина

С точки зрения мужчины?(мужа)..или Мамы(жены?)..Кардинально разное видение:))))))

Волга

Конкретно с Вашей))

Виктор Куприянов

Женщина мечта....Рисунок хризантем подчеркивал бал вечернего сада!....Хокку....

Λακσμι

Я не знаю, о чём мечтают мужчины. Но если бы я была мужчиной - то такая, как я )))

Дима Вас

Та, которую не променяеш и на тонну золота. Потому, что другой такой не найти.

Виталий

Ее нет и не будет, она так же высылаем, как и мужчина идеал, это все были в раю

Волга

🤔

Юрий Мусин

Это та женщина, которая никогда не будет твоей, иначе это уже будет не мечта.

Виктор Дубилей

Что бы 2 ноги было ,руки ,еще две титьки .Да ,чуть не забыл ,голова тоже нужна .

Денис

Не знать с ней ни проблем, ни забот. Заскочил иногда вечерком и все довольны

Сан Санна

Мне это тоже интересно. Недавно от одного человека такое услышала про себя.

Лариса Володько

вот я например СКРОМНАЯ работящая аккуратная чистюля... все не перечислишь

Волга

поздравляю Вашего мужчину))

Волга

значит это не Ваш мужчина....

Лариса Володько

это пока ещё мой муж но скоро развод

Волга

печально...

Ni
Nic

как лего: что бы получилось то что надо - надо собрать из кучи разных женщин

Волга

👍

Пашка Шрек

Всегда в хорошем настроении ,и говорит мне только о том как она меня хочет!)

Волга

супер!

Таяна

Не пилит, не нудит, верит в своего мужчину(даже если он не прав), она его тыл.

Dиmа

С двумя головами блонди и чёрненькая, с утра вот сегодня хорошо мечтается.

Волга

👸 тогда Вам рыженькую

Волга

ну да))))

Dиmа

да этож мутант.Ехать в Чернобыль?

Волга

а что делать?!

Владимир

Женщина не Картинка! Она Всегда Бывает Разной!!! И Это Зависит от Многого!)))

Губей Арслангереев

Достоинства-Благородна-Истинна- Исяшества-Элиганна-Аристократизма 👸

In
Ingritis

Фигуристая не стареющая хозяйка, ростом 176 см. Как в фильме "Лучше чем люди"

Niherasebeblia

глухонемая сирота,единственная наследница 90-летнего дядюшки-миллионера!

Ви
Виктор

ооооооооооо..............Женщина - Мечта ..........это .......это.......... Женщина - Мечта )

Artem Ratushenko

это когда твое сердце бьется в другом человеке, и тебе от этого спокойней)