Ирина Красноярск До Востребования

Одна из самых посещаемых достопримечательностей Израиля-🖼 это крепость Масада. Что такого важного для истории страны случилось там в первом веке н. э.?

Ответы · страница 2
Эл
Элексей

вранье . сталин им вернул место .

Ирина Красноярск До Востребования

Сталин здесь не при чем и палестинцы тоже.

Ирина Красноярск До Востребования

Над кем смеёшься, над собой?

Эл
Элексей

конечно . запросите . интернет в каком году сталин восстановил государство израиль

Ирина Красноярск До Востребования

Уважаемый друг, речь идет об историческом месте евреев

Эл
Элексей

исторически да ной там и встал . иафета ушли на север -англичане . симиты остались там а хамиты чуть отошли сирийцы иорданцы аравийцы

Таня Десяткина

То же самое от них ждут и сейчас

Таня Десяткина

Ну чужие то территории захватывать тоже не смешно? не так ли? Или делать революцию в Российской империи и утопить страну в крови? Смешно?

Ирина Красноярск До Востребования

Вот так один исторический факт можно раздуть до размеров кровавых революций

Таня Десяткина

какой факт?

Алексей Иванов

там иудеев риляне перебили

Ирина Красноярск До Востребования

Когда увидел тебя в небе на чёрте

Алексей Иванов

та нет таб баржи уже не проходят

Ирина Красноярск До Востребования

По Днепру плывёт баржа из деревни Зуево. До чего же хороша железяка ... хренова

Алексей Иванов

светка, у меня есть глопус, там нет такой деревни

Ирина Красноярск До Востребования

Да и реки такой как у тебя - Днемп, тоже, Лешка, нет.

Ма
Магамед

Израил недавно появился

Ирина Красноярск До Востребования

У каждого своя правда

Ма
Магамед

Вы какой стороне больше всего поддерживаете

Ирина Красноярск До Востребования

Трудно сказать. Оба народа - великомученики с двумя разными религиями. Евреи не оккупанты. Бежать на свою историческую родину их вынудили зверства немецких фашистов. Судьбу евреев и палестинцев много лет решали и решают Великобритания, США, другие европейские государства. Израильское государство было образовано в 1948 году и опять же по решению европейских государств, а не за счет оккупации. В 90-х года Россия разрешила выехать в Израиль 50000 евреям. Но не все евреи захотели покинуть Россию. На ее территории расположена еврейская автономная республика со столицей Бирабиджан. Евреи живут во многих российских городах. У нас нет различий между евреями и россиянами. У всех одинаковые права. Много смешанных браков.

Ма
Магамед

Авраам и Исаак все они были мусульманами и эти земли принадлежит мусульманам да пусть евреи живут там не так как сейчас все земли брать и создать отдельную государства...

Владимир Коваль

Мне евреи не интересны

Владимир Коваль

Ну так она же была, значит и события в Гомеровских произведениях реальны

Ирина Красноярск До Востребования

А кто сказал, что Коран это правда?

Владимир Коваль

Я не говорил, что это правда. Что Библия, что Коран плегиат более ранних верования и культов

Ирина Красноярск До Востребования

Это хорошо, что ты имеешь свое мнение.

Сергей Зимин

Долго рассказывать.....

Сергей Зимин

А вы телефон свой оставьте.... я позвоню на вотсап и расскажу 😜

Сергей Зимин

А у меня и Вайбер есть тоже

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

С Христом связано?

Ирина Красноярск До Востребования

Массовое самоубийство повстанцев

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ого! Сколько было человек?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ничёсе...

13-Я***

узнаю, расскажу 🧐

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Это было давно... Уже не расскажут

13-Я***

а ты говоришь не расскажут 🤣

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ты вызываешь духов))) и мертвых уговоришь

Vm
Vmrly

понятия не имею

Vm
Vmrly

какой такой печальный случай в первом веке?

Vm
Vmrly

откуда мне знать

Ирина Красноярск До Востребования

Не любите изучать историю - так и скажите

Vm
Vmrly

ну... например там какие то му...ки дали п..ды другим мудакам, так?

Михтар Каграманян

честно не знаю

Сергей Антипин

а Китай?

Ирина Красноярск До Востребования

История Китая мне не интересна.

Сергей Антипин

понял, попал в глаз)))

Sonik In The Фингерс

Не верю!

Александр Грызлов

Не знаю

Вера Гудкова

👍

Лев Полыковский

да