Самец Пчелы

Женщины, почему вы ходите на лево?)

Ответы
Ол
Ольга

Можно и встречный вопрос задать! Я так думаю, что женщинам не хватает элементарного внимания и понимания... Т. К. Их мужья или мужчины в то время уделяют внимание другим женщинам... Если разобраться, то получается замкнутый круг...

Самец Пчелы

А где вопрос?

Ол
Ольга

Мужчины!!! Почему Вы ходите налево???

Самец Пчелы

Вслед за вами..

Ол
Ольга

Я и говорю, что замкнутый круг... Про других не знаю... А про себя скажу... Я по натуре не предатель... достаточно терпеливая во всех отношениях... Но, если факты на лицо... То извините... Каков привет, таков и ответ... Поведение женщины во многом зависит от её мужчины!!! Как вы с нами, так и мы с вами... Всё взаимно!!!

❤️Мышка С Марса❤️

😂а как по другому? муж внимания не дает, пропадает на работе, или у друзей, охота любовника завести. А Любовник ляпота навека)))

Самец Пчелы

Завела?)

Таяна

Для поднятия самооценки. Ну это если дома мужчина эту нашу самооценку гробит и никаких знаков внимания не показывает.

Юлия Пак

Так велят! Когда выпускают из экскурсионного автобуса, то так и говорят " мальчики направо, девочки налево!".

Елена Данилова

Почему же? Ещё могуля и на право, и прямо, и по диагонали, и на фиг, и к подруге, и вообще куда захочу 😉😆

Диляра Минькина(Пермь)

сегодня на лево,завтра на право..мы такие ветренные и непредсказуемые..куда ветер подует,туда и летим

Се
Сергей

такой безобидный вопросик.. а женщины бурно кинулись отстаивать свое право ходить ... на лево🙂🙂

Самец Пчелы

Именно, равноправие)

Ро
Ростислав

А с кем они ходят? С теми, кто ходит налево от своих жен. Вывод: мы все друг друга стоим.

Александр, Н.новгород

Да, и по левой стороне дороги всегда хотят пройти против движения! Тоже удивляюсь...

Сергей Павлович

С правой стороны помеху надо пропускать а с лева дорога свлбодна!!!

Хороша Я

Это женщины бл@духи, мозгов нет, рогатка раздвигается - это болезнь

Уральская Рябинушка

Потому что мужчины начали ходить направо. Глворят, что там слаще

Stormy

И налево и направо и прямо. Потому что могу себе это позволить

Наталья Демешина

Женщина всю жизнь ищет любовь, а мужчины только секс...!🤣😅😂

Надежда Лапочка

и на право ходим и прямо....как куда необходимо туда и ходим😳

Леди Мила

Мужчина гуляет, если зажрался.. а женщина - когда голодная

Clan

Вам можно ходить на йух. А налево и направо - слитно....

Самец Пчелы

А ты иди на хуй, раздельно..

Эл
Элен

Кто это делает... значит им чего то не хватает..🤷😉👆

Татьяна Лымарь

Помеху справа пропускать нужно, а слева свободно)))

Пани Малгожата

И направо тоже и прямо, как ни странно, даже назад

Михаил

Паночка, ты мне раскрыла глаза 😃