Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кто-то смотрел новый Терминатор? Сара Коннор (играющая явно выжившего из ума человека, постоянно напивающегося от старости и горя) типа решила под...колоть Карла (герой Шварценеггера), мол, как твоя жена не замечает, что в тебе 400 фунтов веса? А как жена Хафтора Бьёрнссона не замачает, что в нем 425 фунтов? 🖼

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Не знаю кхто енто)

Я Счастливая

Мне это ни о чем не говорит)

Я Счастливая

Это видно)

Ум
Умка

Смелая унего жена

Ко
Коко

Эх. Это любовь)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Всегда)) как иначе?))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не хило...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жесть

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не ну фото то видно что ряха!)) а вообще фильм хорошо сняли - огонь! очень понравился! ✌️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

конец правда г

La Testa

Класс