Sofia Timofeeva

Алина, добрый день!Я София,директор модельного агентства,"София Влади"г Севастополя.Мы встречались с тобой в Горловке, на конкурсе у Сергея Бузылева,я сидела в жюри,ты там пела, тебе тогда было 14лет. Поздравляю тебя с Новым годом!,Счастья тебе и больших творческих успехов.Я сейчас живу в Израиле, в июне буду проводить в Севастополе фестиваль "Звезды Черного моря"14июня исполняется 231год Севастополю.

Ответы
Алина Гросу

Спасибо большое!Вас также с прошедшими праздниками.Я конечно же помню этот конкурс,но честно сказать вас не очень помню.