Vølt Inu*

Вы сеичас с умно-уставшим лицом или в "режиме вечеринки" ?🥴🥳😄

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Пробуждение...

El
Elena

Выходного дня

Бес Пристрастный

Хэмилтон, ты?

Vølt Inu*

да вроде дождь не прогнозировался, какова вероятность?..конечно быки завтра все поставят на Макса,если потребуется Элбона используют как щит после пит стопа Хэма.Рики тоже не промах,чует свои возможности и не упустит.Перец просрет свою позицию как мне кажется.По традиции Сочи всегда была унылои и предсказуемои,чего не скажешь в этот раз. Нетфликс удачно приехали за фильмом.Наверно хотят поимать знаменательныи момент в случае победы Хэма🏆

Бес Пристрастный

Боттас в Сочи обычно лучше Хэма. И он на харде, а Хэм на мягкой резине. Но у Боттаса в этом году сложилась традиция просирать старт. Вот поди угадай, как там будет...
Остаётся одно: смотреть.

Vølt Inu*

да,все решится на старте если без форс мажоров)

Vølt Inu*

до завтра!😀

Бес Пристрастный

До завтра!
Пусть победит лучший а гонка будет честной!

Прошлое

обычное лицо

Алексей Корепанов

🖼

Поручик Ржевский

работающим

Мария Гареева

Не угадали

Edward

готовлюсь

Суфия Каримова

у нас-утро

Татьяна

в портале

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

1 вариант

Андрей Андреев

вечеринкааааааааааа......

Аркадий Бахчевников

Опохмел.

Женщина Любимая🐠🐒

С умным

Любовь Ф.

Утро.

Svetlana

🤪🤪

Надежда

Нет

Эльмира Фассахова

🤨1