Вы сеичас с умно-уставшим лицом или в "режиме вечеринки" ?
Пробуждение...
Выходного дня
Хэмилтон, ты?
да вроде дождь не прогнозировался, какова вероятность?..конечно быки завтра все поставят на Макса,если потребуется Элбона используют как щит после пит стопа Хэма.Рики тоже не промах,чует свои возможности и не упустит.Перец просрет свою позицию как мне кажется.По традиции Сочи всегда была унылои и предсказуемои,чего не скажешь в этот раз. Нетфликс удачно приехали за фильмом.Наверно хотят поимать знаменательныи момент в случае победы Хэма
Боттас в Сочи обычно лучше Хэма. И он на харде, а Хэм на мягкой резине. Но у Боттаса в этом году сложилась традиция просирать старт. Вот поди угадай, как там будет...
Остаётся одно: смотреть.
да,все решится на старте если без форс мажоров)
до завтра!
До завтра!
Пусть победит лучший а гонка будет честной!
обычное лицо
работающим
Не угадали
готовлюсь
у нас-утро
в портале
1 вариант
вечеринкааааааааааа......
Опохмел.
С умным
Утро.
Нет