Василий Мелешко

Правда ли, что Владимир Путин покупает в Марбелье особняк стоимостью 16 млн фунтов по соседству с Родом Стюартом?

Ответы
Мария Момотова

Увы, но я не ведаю такими знаниями. Но даже, если это правда, то можно пожелать ему крепкого здоровья ))))

Светлана

А что вам до этого есть какое то дело? Вы отслеживаете жизнь каждого гражданина нашей необъятной?????? :?

Василий Мелешко

Это Путин про всех всё знает

Татьяна Проскурина

Не слышала такого. А что Вы имеете против В.В.Путина, мне он лично симпатизирует?

Василий Мелешко

Да, я против ничего не имею, а вообще-либерал

Юлиана Галаева

не знаю, надо подруге позвонить в Малагу ведь Марбелья типа пригорода М0%Dлаги

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Если бы я его продавал - сказал бы наверняка! А почему это вас так волнует?

Василий Мелешко

это уже другой вопрос

Раушания Зайдуллина

понятия не имею....не интересуюсь личной жизнью чужих

Владимир Ковалев

Как-то не хочется верить.........................................

Катя Катя

Меня он об этом в известность не поставил...

Екатерина Ткаченко

незнаю,он передо мной не отчитывается

Лора Лора

Не знаю. Я в его кошелек не заглядываю

Елена Зворыгина

Мне он, об этом, ничего не говорил.

Максим Марков

не слежу за деятельностью Путина

Алиса Погудина

не знаю,он мне не докладывается.

Юлия Карпец

не знаю. он со мной не делится

Anna Petrova

да мне это и не интересно

* Т@тьян@ *

их богатых не поймешь)))

Василий Мелешко

да, согласен