Наталья

Привет,Слава!! На днях были у знакомых,показывали они нам свои фото,когда были в Москве,на одной из фоток они сфотканы и как будто клубок дыма,хотя никто не курил и рядом ничего такого не было. Что это может быть?

Ответы
Вячеслав Силин

ТРЕТЬЯ СИЛА или серый туман.
26 февраля 2013г.
Людмила Алексеева
Эта тема возникла на основании информации, которую вы можете прочитать по ссылкам. Меня тоже заинтересовала эта тема, потому что подобные симптомы наблюдаются почти у всех людей. У одних раньше, у других позже. У кого - то они более ярко выражены, у кого - то сглажены, но всё же присутствуют. Я проанализировала происходящее согласно информации и запросила своих планетарных кураторов.
Вопрос был таким: Введена ли программа избавления от серого тумана?
Мне ответила Лэнда с космической станции слежения «Ре-Та», что находится на Луне.
Лэнда : Да введена и она уже работает.
Вопрос: Почему же тогда наблюдаются подобные симптомы у людей?
Ответ: Программа такова, что работа индивидуально для каждой человеческой особи. «Серый туман», как вы его именуете, на самом деле является энергией БИГС – серо пепельного цвета, которая изменяет общее состояние пространства и может вызывать открытие порталов во внутренние миры планеты. Она работает в ослабленном варианте и воздействует на тех людей, которые не могут ей сопротивляться. Входя в человека, энергия БИГС изменяет полюсность материи, чем и вызывает реакцию организма.
Вопрос: Как человек должен ей сопротивляться, чтобы изменения в организме шли в правильном направлении?
Ответ: Человек индивидуален и у каждого индивидуума свои ошибки и свои недостатки. Даже если человек считает, что он ведёт праведную жизнь, на самом деле это не так, потому что именно энергия БИГС производит оценку состояния духовного и тонко энергетического плана, реакция организма незамедлительна.
Вопрос: Значит, наши мысли и поступки в этом процессе играют роль?
Ответ: Безусловно. Человек в момент воздействия энергии БИГС должен создавать себе защиту своими мыслями, делами, переоценкой того во что он верит и что считает правильным. Организм человека вырабатывает привычки к наркотическим средствам, алкоголю, табакокурению, не всегда сознание человека справляется с этими привычками человека, и если у индивидуума слаба сила воли к самопознанию и анализу происходящего, то магнитная энергия будет воздействовать на него намного сильнее, продолжая делать отбор по состоянию сознания на сегодняшний момент времени. Сопротивление организма должно заключаться в осознанности происходящего. Так же имеет место быть неправильное понятие у человека в вопросах самоустройства быта, семьи, взаимоотношения с людьми, окружающими его. Человек считает, что всё делает верно, но на самом деле его убеждённость не основана на программах развития индивидуума, заложенных в матрице планеты. Такой допуск существует для возможности саморазвития.
Вопрос: Понятно, значит, самоанализ, и изменения в себе служат защитой от этой энергии?
Ответ: Защита слово неправильное. Скорее адаптация к новой среде, которая уже полным ходом формируется на вашей планете. Чем сильнее человек индивидуум сопротивляется своим частным понятиям и привычкам, тем быстрее его тело адаптируется к новым условиям жизни. Для тех, кто не хочет изменить в себе что - то будут открыты порталы ухода в четырёхмерные миры
Вопрос: Лэнда, на такой твой ответ мне могут возразить, что, мол, также говорят и иллюминаты и некоторые со-творцы. Что это всё известно давно. Что ты им сама скажешь?
Ответ: На планете всего двадцать процентов населения приближённо соответствуют необходимым параметрам, определяющим предназначение Души для перевода на следующую ступень развития. Дано много знаний, необходимых человеку. Пусть каждый задумается над тем, как он воспринимает и понимает эти знания. От состояния интеллекта и сознания сейчас зависит, в какую часть сотворённых миров уйдёт Душа. В том, кто усиленно сопротивляется этим знаниям скопилось очень много ложной информации в виде энергии болотного цвета ГЕАРД. На основе её присутствующая энергия БИГС производит структурные изменения в телах и их тонко энергетических структурах. Так идёт энергетическое взвешивание и отбор Душ.
Вопрос: А как на энергию БИГС реагируют люди с психическими заболеваниями? Таких людей на планете становится всё больше.
Ответ: Энергия БИГС накапливается в них до определённого уровня и может быть выражена от состояния депрессии, до состояния агрессивности с последующим уходом с этого плана. Вашей медицине стоит позаботиться об этом.
Вопрос:Лэнда, значит не стоит бояться серого тумана, а нужно только правильно реагировать на его присутствие?
Ответ: Всё верно ты поняла.
Вопрос: Лэнда скажи, что за знаки были над Москвой? В 2009 году там видели облачное образованье в виде тора, а в 2012 над Москвой клубился зелёный туман. О чём это говорит?
Ответ: Белый тор над Москвой это обозначение будущего портала. Он возник в год формирующий выходы в Антимиры. Зелёный туман является вратами – порталом для прохода в иное пространство. Он возник в год формирования новой плазмы. На данный момент это портал работает на очищение от негатива. Не исключены эпидемии, психические заболевания, суицид, насилие и катастрофы. В Москве очень тяжёлая аура грязно коричневого цвета. Это энергии ГЛАССО – коричневая энергия, сбирающая остатки знаний прежних ступеней развития цивилизации, и ГАСИГ – энергия тёмно коричневого цвета, которая разрушает прежние структуры, и подготавливает платформу для новых зарождений. Источник материала Блог "Л. Алексеевой"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"