Зд
Здравствуйте

Вот иду за женщиной...она попкой тытынщ-быбымщ...тытынщ-быбымщ...из стороны в торону...это отчего так,специально,или нечто в таз им встроено?

Ответы
Максик Ласковый )

А вы представьте киборга с анатомией, аналогичной бабскому тазо-бедренному “аппарату”... Это наиболее оптимальный способ переносить центр тяжести и выбрасывать свои сильно изогнутые бедренные кости по минимальной траектории в сторону движения. Все остальные возможные варианты менее эффективные в энегозатратном варианте, либо низкоскоростные, а потому менее эффективные. Вот и весь ответ.

Игорь Прянишников

Так специально. Чёп знацца - плодицца и размножацца... А как иначе? Ну этих, которые ЛГБТ в расчет не берем - их природа выбраковывает именно неразмножением...

Алла М.

Несколько вариантов: от полноты, походка такая, а для кого-то и специально, особенно, если замечаешь, что смотрят именно на эту часть тела.

Sonik In The Фингерс

Слишком много шума из-за 0.5 кг жира! Вы уверены что она туда колокольчики с металлическими пластинами не навесила?!

Зд
Здравствуйте

Тут дело в приманке сексуальной...эволюционной...как мне кажется

Sonik In The Фингерс

Ага. Мы там прям эволюционируем все веками, особенно в области ануса!

Зд
Здравствуйте

Ой...

Аскар Байжанов

......что то поздновато Ты этим заинтересовался , обычно подобные вопросы возникают в период полового созревания😂

Зд
Здравствуйте

Я поздний развитием

Е Ф

Это некрасивая походка выработана движениями в постели или бывает стянуты бедра джинсами - мои наблюдения

Зд
Здравствуйте

Хмм...то есть,булки должны вилять незаметно внутри джинсов?

Е Ф

Прижато сильно, идет раскачка

Зд
Здравствуйте

Нужны большие размеры?

Е Ф

Есть неправильно пошитая одежда, тесная, туфли неудобные и т. Д.

(◆_◆)

Не знаю. Меня это гипнотизирует и я могу словно теленок идти следом. Поэтому мне нельзя долго смотреть.

Николай Кочубей

Специально конечно! Соблазняет! Просто на уровне инстинкта соблазняет всех подряд! На всякий случай!

Зд
Здравствуйте

А если толпа сгруппируется?

Николай Кочубей

Толпа как сгруппируется, так и рассосется! Но глядишь среди толпы найдется кормилец который клюнет на такое богатство и согласится содержать его в должном виде!

Зд
Здравствуйте

Неее,не рассосется...начнутся спарринги за девочку

Николай Кочубей

И победит сильнейший! На то походка от бедра и расчитана! Заинтересовать как можно больше, но отдаться одному, может двум, ну или трем, максимум четырем... А вообще как получится!

Зд
Здравствуйте

Замечательно

Виктор Шаламов

"У них центр тяжести в другом месте." (Ответ по аналогичной ситуации в фильме "В джазе только девушки")

Зд
Здравствуйте

Хммм...мы что ль физ тело?

Виктор Шаламов

Наше тело подчиняется всем законам физики, в частности трём законам Ньютона.

Зд
Здравствуйте

Прям как ЛУны мы...физ тела

Виктор Шаламов

А что такое жизнь? Всего лишь способ существования белковых тел.

Зд
Здравствуйте

Жизнь-хим процессы в организме каждого...кончились,и досвидос

Ма
Марина

Это эффект узкой юбки и каблуков, как знаменитый проход Мерлин Монро из "В джазе только девушки"

Сергей Павлович

У тебя есть узкая юбка и каблуки?

Lady Winter 🇷🇺

Походка неправильная из за плоскостопия. В норме таз не двигается, только мышцы ног работают.

Зд
Здравствуйте

Ой...а чего так хочется тогда ее...я что,извращенец?

Та
Татьяна

Это особенности женского телосложения, уважаемый, не более. Дожить до таких лет и не знать.

Зд
Здравствуйте

Так...даваите не с меня начинать...отчнго такое колыхание еонкретно...прям все по полочкам мне

Серый

Все женские прелести созданы Богом для мужчины. И наоборот. И вот это быбымщ - тоже для нас.

Зд
Здравствуйте

Хммм...опять боги

Серый

Вы что-то имеете против?

Зд
Здравствуйте

Категорически тошнит

Серый

От чего?

Зд
Здравствуйте

Вспомните,что вы спросили

Сергей Дейкин

вот заприметил такую и теперь она мне детей нарожала не знаю как от них отбиваться )

Зд
Здравствуйте

Хммм...ты возбудился от виляний,и воткнул?!

Сергей Дейкин

не сразу

Екатерина Аксенова

и это всё, что вас заинтересовало идя за женщиной...а спросить, как детишки, как муж

Зд
Здравствуйте

А спрошу,коли догоню...да своих с радости наделаю

Екатерина Аксенова

ещё своих со своею не наделали

Зд
Здравствуйте

наделали

Краями Прошёлся

На каблуках была поди
Да и таз у женщин шире, как минимум, со всеми вытекающими

Зд
Здравствуйте

А какие бывают вытекающие из таза?

Краями Прошёлся

Пора знать бы, в столь почтенном возрасте

Зд
Здравствуйте

Девственник я

Краями Прошёлся

Тогда надо быть, как минимум Вассерманом

Роман

у них таз шире и расстояние между ног больше, отсюда и соответствующая походка

Зд
Здравствуйте

Расстояние между ног можно потрогать?)

Роман

конечно можно, некоторые сами просят

Зд
Здравствуйте

Хммм...ничего не будет?

Роман

смотря какие отношения\

Ludmila Drile

мышцы энто, оччень развитые...или одна нога чуть-чуть короче.исскуство,однако.

Ludmila Drile

и тут муж...телохранитель...

Зд
Здравствуйте

Не по сценарию

Ludmila Drile

ачто вы задумали по сценарию.?

Зд
Здравствуйте

Прочтите выше

Ludmila Drile

слишком обыденно.

Татьяна

Природа так распорядилась)), у кого-то порка так " тыдынщ", у кого-то яички))))

Зд
Здравствуйте

Так яички вроде не болтаются

Татьяна

Ключевое слово "вроде")))

Зд
Здравствуйте

Точно не болтаются на виду

Татьяна

Это радует))))

Зд
Здравствуйте

Нинаааю

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мастер, не парься отчего почему зачем. Просто получай удовольствие😉😊

Зд
Здравствуйте

В виде чего

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Визуальное