Adeptus Vaasc

Из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Специалист посоветовал пропить железо, мы пропили железный гараж соседа, и да, стало легче!

Ответы
Иг
Игорь

Велик и могуч русский язык ....А о чем сказал МЧС ..это была не сорокоградусная вода ...в простонародии и в маркетах называемая водкой

Иг
Игорь

Голова это кость ....и грть ее необязательно ...

Adeptus Vaasc

Ну, укого кость, у кого мозг...

Иг
Игорь

Так могз он как бы внутри ...Его говорят еще сушить можно ....А голову если греть то он наверное свариться ...

Adeptus Vaasc

ИИИгорь, сам то понял что написал?

Иг
Игорь

Я то понял ...А ты ведать шутку юмора упостил ...

~Н~Н~Ф~

Своеобразный подход к советам специалистов! 😂

Га
Галина

😁😁😁

Вера Гудкова

😳😳😁

Леди Мила

😀

Леди Мила

да, соль нужно давать.. а без воды будет обезвоживание. еще хуже

Марго Беккер

ПОНЕМНОЖКУ ЁПТИТЬ ПИТЬ НЕ ЛИТРАМИ

Adeptus Vaasc

🙂

Марго Беккер

тупицы грёбанные.. да УПЕЙСЯ

Adeptus Vaasc

Ну.....

Е. К.

😁