Натали Портман

При встрече с Путиным В.В. что бы вы у него спросили??

−3
Ответы
Федор

Ничего. Я вообще не думаю, что он понял бы мои вопросы. Знаете-есть старый советский анекдот на эту тему. Помните, может быть-тогда дешевую водку укупоривали такой пробкой-бескозыркой из мягкого металла? Сорвал ее за хвостик-и все. А водку подороже-получше закрывали уже винтовой пробкой. Так вот-сидят Брежнев с Андроповым на том свете, выпивают. Входит секретарь. Они у него спрашивают-"Ну как там дела?" А он им отвечает-"Да все ничего, но вот граждане пишут много жалоб на нашу новую водку-часто режут руки, когда ее открывают!" Брежнев берет с полки бутылочку "Посольской", скручивает "винт", наливает по стопочке и задумчиво спрашивает-"И как это они руки режут-я не понимаю?!"🤣

Валентин

Почему объем экономики Италии 2трн долларов, а России 1.7трн долларов. Причем в Италии нет нефти, газа, оружия, металлов, удобрений, драгметаллов, леса, атомной энергетики, итд. Территория Италии настолько мала, что я бы спросил. Зин а где был.....ть деньги?? Неужели вы товпрщь Путин так воруете, что наша экономика не дотягивает до страны которая шьёт сапоги, трусы и делает краны для воды ???? Причем в Италии нет ничего что могло бы просто как доллары за газ иигефт течь по трубам. Так почему их экономика больше в мировом объеме?? И пенсии 1200-2600€. Вот нас нанб.......наш Путин. Нефть раньше стоила 90$ курс был 36р. Сейчас нефть теже 90$, курс 80р.

Натали Портман

Да согласна ...а вот интересно когда была плановая экономика и все было у государства и леса и золото и тд ..люди тоже жили плохо...хуже чем в Италии ...🙄..как так ..

Валентин

Поэтому ни слова им нельзя верить. Это врв прикидвапюшиеся лигитимным постом

Oleg Zahar

Денег нет, но вы держитесь 🤘И вообще,это мировая тенденция) У нас ещё всё вери Вэл,а в Европе и США полный пипец) В лохмотьях ходят голодные, а нигеры с индейцами в гетто прячутся, их просто отстреливают без суда и следствия)

Демонолог Миднайт

Это сложный вопрос. Говорить с ним не о чем. Мне бы очень хотелось его убить, и я бы сомневался, стоит ли это делать. Хотя бы потому, что он не заслуживает смерти мученика и тысяч сторонников, которые потом будут говорить, что его убрали вражеские заговорщики или типа того. Он заслуживает освещаемого на весь мир судебного процесса, который признает его политическим преступником и приговорит к максимальной мере наказания.

Кирилл

Я бы хотел посмотреть цифры, на пару листов а4 уложимся, область- сумма потрачено, остаток, и сейчас самое главное РЕАЛЬНЫЙ ОСТАТОК ДЕНЕГ, ГДЕ ДЕНЬГИ? Налоги НА БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ? понятно что не он сам распоряжается ими, у него более глобальные вопросы, и уследить за ворами не просто, по тихонъку по маленьку надо поднимать РОССИЮ!!

Павел Колесников

Я считаю ВВП гениальным человеком но при этом публичным политиком. Поэтому ответ его будет взвешенным и адресован сразу многим людям и силам. Хотя судить всё равно нужно не по словам а по поступкам. А чтобы я спросил при личной встрече, что маловероятно, я конечно не скажу

Kosta Tsul

Он не БОХ ТО ЖЕ САМАЕ ШТО ГАВАРЯТ ГРЕКИ,, ФТАНИ НА ТРОС,,, ХВАТИТ ЖРАТЬ,, ЛЮДЯМ ТОЖЕ АСТАВЬ УВАС 1856 ГОТ Я БЫЛ И ВАЗМУЩЯЛСЯ ПОСЛЕ ГРЕЦИИ ДАМА ВАЛЯЦА МАСКВА ПИТЕР ЖИВЁТ АСТАЛЬНЫЕ СУЩЕСТВУЮТ,, ПУТИН ГАМЬЕСЕ ТАК ГАВАРЯТ ГРЕКИ

Даниил Белевитин

Почему нельзя развиться простой, не фермерской, деревне? Т. е. куда бы я мог сдавать мясо, молоко и т.д. от не слишком большого хозяйства. Чтобы хоть на Ниве кататься))) Раньше на памяти большие деревенские стада были.

~L
~Eva Lansca~

Почему депутаты Думы не живут там , где их избрали , чтобы наслаждаться жизнью электората и жить так , как народ. Без права покидать регион на срок депутатства и потом ещё один срок. И пенсия = средняя по региону.

sh
shlooz111

Спросил бы, знает ли он откуда периодически возникают загадочные знаки на полях, которые отмечаются чуть ли не с 14 века если не раньше. Мне было бы достаточно ответа ДА, или НЕТ, без развернутых объяснений.

Ар
Арсений

Я бы сделал предложение. Поделить прибыль с добычи газа, нефти, золота, алмазов, алюминия, леса и пр природных ресурсов на всех граждан России. Тех, что живут в нашей стране не менее 30ти лет.

Иван Дюльгер

Как у него получается так его и ругают и хвалят сразу и доверяют и не доверяют он в этом рушит все нормы отношения к себе при \том всём он символ России вот как у него получается такое

]~
]~[∆¢Tя

Когда закончится весь этот ебаный бардак в стране,который он устраивает с новыми силами каждый раз и сколько еще к нам всем аулом будут прикатывать таджико и узбекорыла

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда народ России заживёт, и когда наконец пропаганда обратить внимание на внутренние проблемы, и когда в России перестанут думать, что вокруг одни враги, может хватит

Константин

В Украине собираются поставить под ружье женщин,девушек..а в России в случае угрозы поставят под ружье детей, родственников чиновников, правительства, олигархов?

Сергей Маркарянц

Спросить можно о многом... главное, каким будет ответ.... спросил бы об упразднении института "Государственная Дума".... пользы никакой, только людей раздражают...

Марина

Я бы время нашего Президента даже тратить не стала! У него достаточно более важных дел в масштабах страны! Свои мелкие проблемы надо решать самостоятельно)))

Владимир Поляков

Почему ты продаешь нефть, газ и другие богатства России за доллары, которые надуты на 90 процентов, а не за рубли, которые обеспечены всем богатством России?

Валентина Рязанова

Сегодня сказали что за границу было отправлено 257 миллиардов кубометров газа , почему доход идёт всяким сволочам , а государству только налог с прибыли ?

Виктор Захаров

сказал бы кончай эту войну и соревнуйся ни с кем а лучше повышай уровень и качество жизни своих граждан и тогда все остальные потянутся к тебе)

Виктор Захаров

молодец)

Александр Савельев

Зачем нам так много у власти сидящих, в каждом субъекте министерства, законодательные собрания, кабинеты флаги, портреты, а спросить не с кого