Натали Портман

При встрече с Путиным В.В. что бы вы у него спросили??

−3
Ответы · страница 16
~•
~•~

Ничего.У меня нет к нему вопросов.

Петр Напалков

Что со страной будем делать Вова?

Петр Напалков

Так а на карте есть

Петр Напалков

Ну так то да.Но может надеяться стоит.

Юрий Трегубов

Конечно стоит! Просто нужно конечика кой кого дождаться! Правда камня на камне не останется. Ну, что останется - всё наше!

Петр Напалков

Неутешительно.

Владислав Грецов

когда же наступит светлое завтра

Дмитрий

Почему у меня зарплата маленькая

Ваша Маша

ничего, мы никогда не встретимся

Надежда Борисова

Как можно так довести свой народ

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

есть один вопросик. Как вам МВП-2?

Эх
Эхядаятакая

коррупцию победил? а ведь обещал

Oleg Voronov

Всего три слова "Тебе не стыдно?"

Oleg Voronov

Я не шучу. СССР - это вторая держава в мире. Это 1-2 места наряду с США по научным патентам, это победа над лучшей военной машиной и экономикой Европы - Германией. Это лучшая научная школа, это рост экономики в 16 процентов в год при Сталине, это образцовое и доступное образование, это образцовая и доступная медицина. Это знаменитый советский авиапарк, на котором полмира летало, Это друзья и союзники на всех континента мира, это высокие ценности гуманизма, это великая советская литература и искусство... Про красный террор - а про белый террор вы что-либо слышали? Нет? Тогда почитайте. А что в послевоенные годы жили голодно, так и Европа в эти годы жила на карточках. Вы в курсе, что Британия голодала! И карточки в Британии отменили лишь в 1952 году. У вас какие-то очень отсталые и крайне искаженные сведения о СССР. Когда последний раз что-нибудь читали про историю или экономику СССР и каких авторов? Можете не отвечать. Уверен, что вся ваша информация - на уровне перестроечного журнала "Огонек" 1980 годов.

Натали Портман

Журнал "огонек " слава богу не читала ...а про жизнь в СССР знаю так как родилась в 1976 году ...и жили мы в Челябинске ..и мама моя летала в Москву и Питер тогда Ленинград за колбасой и одеждой потому что в Челябинске где практически была сосредаточена вся металлургия СССР ничего этого не было . Вам "Москвичам "конечно такие мелочи как еда и одежда были чужды вы же читали очень умные книги и делали величайшие открытия в медицине а простые люди те которые жили за МКАДОМ извините ..выживали как тогда так и сейчас . Мне очень радостно за Вас что Вы много читаете книг про историю СССР и регулярно освежаете свои знания в области экономики СССР ..но ..жизнь простая жизнь простых людей не "москвичей" ..она что тогда отличалась что сейчас ).

Oleg Voronov

И сколько людей умерло от голода в Челябинске от недостатка колбасы? Вы вроде бы взрослая разумная женщина и наверняка должны понимать, что колбаса - это не атрибут здорового питания. Можно сокрушаться об отсутствии мяса, но не колбасы. Сейчас этой колбасы полно, но ее есть нельзя, она вредна для здоровья. И почему-то в СССР, где в Челябинске не было колбасы, был стабильный прирост населения, а сейчас в России убыль 1 миллион в год! Вдумайтесь! А за 30 лет с момента крушения СССР Россия потеряла около 35 миллионов населения, то есть больше, чем в Великую отечественную войну. По поводу условий жизни. Я хоть и москвич, но вырос в простой бедной семье, моя мама в детстве вообще в общем бараке жила. Лишь только при Брежневе получили отдельную квартиру. Но ей не пришло в голову обвинять в этом СССР. Так как все эти проблемы с жильем - от царской России, где 95 процентов населения жило в этих самых бараках. А у Вас почему-то во всем СССР виноват. А то, что Гитлер всю европейскую часть страны разрушил и обрек миллионы на голод - это так, ерунда? Однако Германии вы это не вменяете в виду почему-то.

Натали Портман

По поводу 35 млн убыли ...немного завышена цифра ..численность населения в 1991 году составила 148.40 млн чел ..численность в 2021 году составила 145.8 млн чел ....Вы абсолютно правы что люди в Челябинске умирали не от недостатка колбасы ..а от полного отсутсвия лекарств ..безобразного и безответственного медицинского обслуживания ..плохой экологии и плохого питание ..я не обвиняю СССР ..я просто говорю о том что и в СССР хватала говна ..которое к большому сожалению до сих пор все разгребаем . И "плохой" Путин хоть как то пытается что то сделать . Он скоро уйдет ...и мне кажется что будет еще хуже ..и мы все благополучно вернемся обратно в 90 годы )...

Oleg Voronov

Натали, а в официальную численность населения России Вы включили 18 миллионов мигрантов, которые сюда приехали за эти 30 лет? Видимо нет. Да и сама цифра в 145 млн явно взята с потолка. Вот несколько раз уже за эти 30 лет проводилась перепись населения, но лично меня нигде не переписывали. Никто из моих знакомых в глаза не видел переписчиков. Поэтому все это смахивает на обыкновенный обман и манипуляцию со стороны властей. А путина не надо выгораживать. Нет ни одного обещания, которое он бы выполнил. А повышение пенсионного возраста - это просто позорище. Вам привести примеры других позорных решений? 1. Разрешение экспортерам не возвращать валютную выручку в Россию. 2. Отказ ввести прогрессивную шкалу налогообложения. 3. закон о вынужденной коррупции. И таких позорных законов очень много...

Пу
Пупс

Зачем страну и людей уничтожает

Пу
Пупс

Недавно поржал над кудриным. Он заявил что люди по сравнению с совком стали жить на 20% лучше. А то что люди при совке жили очень бедно и во всем себе отказывали это ничего🙄

Angel Ok

читала вчера этот набор слов и цифр кудирна... более бредовые вещи написаны только на заборе

Пу
Пупс

Наша проблема в том что мы опираемся на то что было раньше и сейчас а Европа Америка развивается. Парой так смешно это слушать. Во сколько раз что то лучше чем было в совке. По факту такая огромная федерация даже автомобиль нормальный сделать не можем. За то заводы других марок по всей России понаставила. И качество этих марок резко ухудшилось. Как была колония так и осталась.

Angel Ok

зато первые в космосе кино сняли. нам хлеба не надо, нам зрелищ давай

Пу
Пупс

Так при совке так и было.плевать что убытки главное выпендрешь. И счас так

Светлана Филюкова

почему??? пообещал и не выполнил.

Тё
Тёмный

А вы все свои обещания выполняете?

Тё
Тёмный

Потому что вы говорите не правду

Тё
Тёмный

Возможно. Но вы говорите не правду

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Тебе мёдом или сразу в ебальник?

Сергей Л-Ов!

Будет ли у нас Царь, Александр-3?

Эр
Эрнест

вроде он всё и так рассказывает

Иван Иванович

Не дай бог, не хоу такой встреи.

Иван Иванович

Ну вот.. Тогда проще с соседкой это обсудитете, на кухне. Когда варите борщ.

Наталия Евдокимова

Соседок давно нет тех, с кем общались. СЕйчас каждый в своей скорлупе( в квартире), с телефоном, в ноутбуком. обсасывать что-то безрезультатно не вижу смысла.. Посмотрим, что дальше будет. Только у меня светлых ожиданий нет.

Иван Иванович

Напрасно. Надо радоваться жизни ри любых раскладах.

Наталия Евдокимова

При натуральном хозяйстве - может быть. А в городе, в квартире, не очень. Переезжать - кто где нас ждет? На голое место в возрасте, страшновато.

Иван Иванович

🖼 Мнее скучать некогда. Кролики, куры и прочее. Деревенька у нас.

Надежда Зюзина

А вы лично повоевать не хотите?

Татьяна Писаревская

Вот это правильный вопрос!

Людмила Цуканова

кого он видит своим приемником

Александр Рузметов

Не собираюсь с ним встречаться

Ra
Rauf

А что, он знаток что, где, когда?

Кэйлаш

Даже не знаю, наверно как дела?